 |
Компания «Мапилаб» выпускает новую версию продукта MAPILab Reports
10 марта 2009, Калининград ---- Компания «Мапилаб» сообщает о выпуске новой версии MAPILab Reports 2.0 – программного решения для быстрого получения отчётов о состоянии и использовании ИТ-инфраструктуры предприятия
MAPILab Reports – программный продукт, собирающий данные по ИТ-инфраструктуре, накапливающий их в базе данных, и включающий наборы готовых отчетов, позволяющий сотрудникам ИТ быстро получать в удобной форме данные, не требующие специальных знаний по их интерпретации. Благодаря безагентскому сбору данных и возможности полной установки на обычную рабочую станцию, продукт может быть легко и быстро развернут в любой организации.
В составе MAPILab Reports пользователям предлагаются два пакета отчетов: пакет по инфраструктуре сети и Active Directory, включающий 120 отчетов и пакет отчетов по Microsoft Exchange Server содержащий 180 отчетов. Исторические и статистические отчеты, представленные в пакетах, позволяют выявлять и оценивать изменения инфраструктуры, прогнозировать и планировать ее развитие.
Полученные с помощью MAPILab Reports данные полезны при решении важных ИТ-задач, таких как соответствие регламентам, аудит безопасности, управление лицензиями и ресурсами, подготовка к миграции и модернизации.
При разработке версии 2.0 были учтены все пожелания пользователей, собранные за год существования продукта. Существующие отчёты были существенно переработаны, а так же добавлен целый ряд новых отчётов, помогающих решать конкретные задачи пользователей.
Знакомство с продуктом значительно упростилось благодаря специальной, так называемой «Приветственной странице». На ней приведен список шагов, необходимых для завершения настройки продукта после установки, ссылки на ключевые разделы документации, отчет по диагностике продукта, отчет по выполнению сбора данных и задач генерации отчетов и т.п.
«Эффективное предприятие всегда должно располагать прозрачной ИТ-инфраструктурой, а в нынешнее кризисное время тем более – говорит Александр Горлач, генеральный директор компании «Мапилаб». – Полученные с помощью MAPILab Reports данные предоставляют полную информацию о состоянии ИТ-инфраструктуры, при этом отчёты настолько просты и понятны, что не требуют специальных знаний для их понимания. Наш продукт позволит любой компании значительно уменьшить затраты на ИТ, а так же повысить уровень безопасности информационной системы.»
В поддержку продукта запущен новый сайт IT-Reports.Com, полностью посвящённый программе MAPILab Reports. На сайте можно получить подробную информацию о продукте, а так же ознакомиться с технической документацией, включающей Руководство по установке, Руководство администратора и Руководство пользователя.
Полнофункциональная версия MAPLab Reports доступна для загрузки на сайте IT-Reports.Com и 30-дневного тестирования. Продукт лицензируется, в зависимости от выбранного пакета отчётов, по количеству Exchange серверов или рабочих мест в организации. Подробную информацию о лицензировании можно получить на сайте IT-Reports.Com
Ссылки: Сайт MAPILab Reports http://www.it-reports.com/ru/ Скриншоты программы http://www.it-reports.com/ru/screenshots.html Демонстрационные туры по MAPILab Reports http://www.it-reports.com/ru/videocasts/ ООО «Мапилаб»: http://www.mapilab.com/ru/
О компании: Компания «Мапилаб» — один из ведущих разработчиков программного обеспечения для Microsoft Outlook, Microsoft Exchange Server, Microsoft Office, обладающий статусом Microsoft Gold Certified Partner. Среди продуктов компании: решения для получения отчетов по ИТ-инфраструктуре; встраиваемые программы для Microsoft Outlook (надстройки); программное обеспечение для Microsoft Exchange Server и Microsoft Small Business Server; программное обеспечение для организации совместной работы и сервиса общих папок в Microsoft Outlook без Microsoft Exchange Server. Большинство продуктов компании локализованы для американского/английского, немецкого и русского рынков. Десятки тысяч компаний и сотни тысяч пользователей по всему миру выбрали наши продукты. Подробная информация и демонстрационные версии продуктов представлены на сайте компании.
Контактное лицо: Оксана Мавтвеева
Компания: ООО "Мапилаб"
Добавлен: 13:26, 10.03.2009
Количество просмотров: 609
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия140 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия136 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия61 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |