 |
Мелькомбинаты «Павы» ведут стабильную отгрузку кормов в регионы России
Ребрихинский, Михайловский и Ачинский мелькомбинаты, являющиеся структурными подразделениями компании «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, производят стабильные отгрузки кормов в регионы России.
Отруби, комбикорма и кормовые смеси отличаются высоким содержанием питательных, минеральных и биологически активных веществ. Это позволяет животноводческим хозяйствам использовать их как основную составляющую полноценного сбалансированного рациона выращиваемых животных. Полнорационные корма изготавливаются из нескольких компонентов как в соответствии с ГОСТом, так и по индивидуальной, согласованной с клиентами рецептуре в зависимости от необходимых качественных показателей. Сочетание определенных компонентов при правильном расчете рецепта позволяет выгодно увеличить содержание протеина (влияющего на рост) по отношению к обычным кормовым средствам (зерно, отруби).
На протяжении 2008 года алтайская компания вела активные отгрузки кормов практически во все регионы России. Лидировала по поставкам Восточная Сибирь. В 2009 году, как отмечают специалисты отдела комбикормов управления региональных продаж компании «Пава», объемы отгрузок не снизились, что свидетельствует о заинтересованности партнеров продукцией алтайского зернопереработчика.
Контактное лицо: Ирина Банникова
Компания: ОАО "Пава"
Добавлен: 11:56, 11.03.2009
Количество просмотров: 765
| Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:13, 06.08.2026, Россия1315 |
| Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек. |
|
 |