Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка «ЖКХ-2009: технологии, инвестиции, новое качество»

С 16 по 18 марта 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (второй павильон, выставочный зал №7) состоится Четвертая специализированная отраслевая выставка «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество».

Выставка проходит одновременно с выставкой «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья», представляющей компании Московской области.

Специализированная отраслевая выставка проводится при официальной поддержке Совета Федерации и государственной Думы Федерального собрания РФ, Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей.
Целью проведения выставки «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» является продвижение передовых технологий в области жилищно-коммунального и городского хозяйства, строительства и ремонтно-эксплуатационных работ, энергетики и транспорта.

Экспозиция этого года включает в себя ряд специализированных разделов: «Теплоснабжение», «Водоснабжение. Водоотведение», «Коммунальная техника», «Информационные технологии. Консалтинг», «Контрольно-измерительное оборудование для ЖКХ», «Электроснабжение. Светотехника», «Энергоресурсосбережение» и другие.

На площади в 1500 кв. м разместится около 50 компаний из Екатеринбурга, Краснодарского края, Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. В выставке в «Крокус Экспо» принимают участие такие компании, как «Инженерный центр энергоаудитконтроль» (Москва), «ЗСМК инжиниринг» (Москва), Опытный завод №31 гражданской авиации (Московская область), Автомобильный завод «Чайка-сервис» (Нижний Новгород), а также Департамент ЖКХ и благоустройства г. Москвы.
Ежегодно выставку посещают заместители глав субъектов федерации по ЖКХ, строительству, экономике, собственности, архитектуре; главы администраций городов и муниципальных образований и их заместители по ЖКХ, строительству, экономике, собственности; начальники архитектурно-планировочных управлений; руководители представительных органов власти городов и муниципальных образований; руководители и ведущие специалисты муниципальных и коммерческих организаций, обеспечивающих весь спектр услуг по функционированию ЖКХ.
Мероприятие включено в план выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий на 2009 год, проводимых под патронажем правительства Москвы, входящих в группу приоритетных проектов на уровне Московских городских программ, направленных на решение важнейших социальных проблем и вопросов развития территорий города.
Экспозиция выставки сопровождается практически ориентированной деловой программой. 17 марта пройдет основное мероприятие в рамках деловой программы выставки – Круглый стол «Перспективы развития ЖКХ в области обращения ТБО в условиях кризиса», организованный МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Национальным экологическим промышленным альянсом. Мероприятие вызвало интерес со стороны многих экологических организаций, а также со стороны компаний, чья деятельность также связана с утилизацией твердых бытовых отходов. Планируется, что с докладами выступят представители «Greenpeace», Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ, Центра муниципальной экономики, а также Центра экологического аудита и консалтинга «Равноправие». Также 17 марта состоится семинар «Особенности налогообложения и работы дебиторской задолженности в сфере ЖКХ», организатором которого выступает компания «Трейд Софт».

Организаторы выставки «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» вносят свой вклад в развитие жилищно-коммунальной отрасли в России, способствуя объединению руководителей администраций городов и регионов России для обмена опытом по реформированию и модернизации жилищно-коммунального сектора, а также демонстрации достижений разработчиков и производителей техники, технологий и решений для жилищного и городского хозяйства.

Четвертая специализированная отраслевая выставка «ЖКХ-2008: технологии, инвестиции, новое качество» будет открыта для посетителей с 16 по 18 марта 2009 года с 10:00 до 18:00. 13 марта – с 10:00 до 16:00.

Вход свободный.

Статистика выставки:
Общая площадь экспозиции 1500 кв. м.
Регионы РФ 6 (Екатеринбург, Краснодарский Край, Москва и Московская область, Нижний Новгород, Санкт-Петербург)
Страны 2 (Германия, Россия)
Количество участников 50

Контактное лицо: Прохорова Анна
Компания: МВЦ "Крокус Экспо"
Добавлен: 12:01, 11.03.2009 Количество просмотров: 943


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия59
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия51
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия49
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия313
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия89
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия95
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru