Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Транс-сервис-1» внедряет комплексную систему оперативного и управленческого учета

ООО «Транс-Сервис-1» - предприятие, основанное в 2003 для перевозки жидких пищевых продуктов специализированными автоцистернами. Предприятие динамично развивалось и за короткий период стало одним из лидеров в области транспортных перевозок пищевых грузов на территории западной Украины, а со временем - транспортных перевозок в страны СНГ и восточной Европы с автопарком, насчитывающем более 100 специализированных автомобилей марки DAF, собственным центром СТО и репутацией надежного партнера.

Увеличение масштабов бизнеса привело к необходимости совершенствования системы управления. Директор ООО «Транс-сервис-1» Коломиец Денис отмечает: «Мы осознали - существующая система управления уже «маловата» для нашего бизнеса, и для того, чтобы удержать лидерские позиции и сохранить темпы роста, нам необходимо перестроиться, поменяться изнутри. Среди управленческих систем мы искали ту, которая бы могла учитывать специфику операционной деятельности, быть гибкой и легко подстраиваться под изменяющиеся условия, расти и развиваться вместе с нашей компанией».

После изучения рынка, было принято решение о внедрении комплексного решения. Оперативный учет автоперевозок и СТО будет автоматизирован в доработанном с учетом специфики отраслевом продукте «Управление автотранспортом» объединенном с «Альфа-авто». Система управления финансами (управленческий учет и бюджетирования) будет развернута на базе объединенных конфигураций 1С: 8.1 «Управление торговым предприятием» + «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Объединенные программные продукты будут взаимосвязаны друг с другом и будут работать, как единая комплексная система управления. Внедрение осуществляется консультантами «ИНТАЛЕВ» и проектной командой заказчика.

Проект стартовал в январе 2009 года с проведения обучения топ-менеджмента и ключевых сотрудников, участников проектной команды. Вместе они определили основные принципы будущей системы оперативного учета и разработали основные регламентные положения системы бюджетного управления, отражающие методологию и процедуры бюджетного планирования: финансовая структура, бюджетная структура, управленческая учетная политика, регламенты планирования, отработана технология составления и корректировки бюджетов предприятия.

Система оперативного учета автотранспорта будет запущена к концу марта 2009 года. Она поможет отслеживать загрузку автомобилей, в аналитике до каждой машины, анализировать деятельность, связанную с сервисом. Внедряемая система влияет на часть бизнес-процессов, совершенствует их, что, в конечном итоге, позволит еще больше повысить качество работы предприятия.

Параллельно будет разворачиваться система финансового управления, которая призвана повысить оперативность и прозрачность финансовой и управленческой информации. В целом, проект будет завершен в 4 квартале 2009 года.

Контактное лицо: Савина Анна
Компания: ИНТАЛЕВ
Добавлен: 15:56, 13.03.2009 Количество просмотров: 855


Онлайн-площадки для заказа промышленных вентиляторов 2026, Пресс-служба, 20:36, 08.01.2026, Россия391
05 января 2026 года специалисты по промышленным вентиляторам подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия712
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия153
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия694
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия714
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия154
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия741
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия314
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия194
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия117
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия92
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия166
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия195
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия463
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия372
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


  © 2003-2026 inthepress.ru