Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Просто лучший

«IBM предоставляет крупному и среднему бизнесу не просто инструменты работы, IBM – это целая идеология инновационных технологий, позволяющая организации наращивать качество услуг, управлять расходами и повышать эффективность. Именно за это их ценит российский заказчик, и именно поэтому уже более 7 лет IBM является нашим стратегическим вендором, - отметил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК, - за это время мы неоднократно становились Крупнейшим бизнес-партнером и Лучшим поставщиком решений корпорации. Только за последние три года совместно осуществили более 600 проектов, многие из которых стали новаторскими в своей области».

«Наше партнерство с КРОК во многом определяется единой целью нашей деятельности: успех каждого нашего клиента - это наш успех. Мы готовы и в дальнейшем совместно работать над серьезными проектами в интересах российских заказчиков, эффективно производить и внедрять новые бизнес-идеи», - сообщил Кирилл Корнильев, генеральный директор IBM в России и СНГ.

В 2008 году КРОК завершил ряд крупных проектов на основе технологий IBM. В начале года специалисты КРОК первыми в России мигрировали АБС «ЦФТ-банк» «Эталонбанка» на новейшую платформу IBM System p на основе процессоров IBM POWER6, осуществили модернизацию ИТ-инфраструктуры и построение центра обработки данных для ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Также КРОК осуществил первое в России внедрение аппаратно-программного комплекса «Электронное дело» в арбитражном суде Республики Марий Эл на платформе IBM FileNet. В августе 2008 года специалисты КРОК ввели в промышленную эксплуатацию самый мощный суперкомпьютер в промышленности России для НПО «Сатурн» и многие другие.

Также в прошедшем году специалисты КРОК получали новые компетенции и наращивали экспертизу IBM по различным направлениям. К примеру, КРОК является единственной в России компанией, имеющей максимальный статус IBM AAA по ряду продуктов семейства Tivoli. Специалистами КРОК, обладающими свыше 220 профессиональными сертификатами, были усилены компетенции по интеграционным решениям в области графических отчетов, внедрению решений Master Data Management с использованием нового продукта IBM InfoSphere MDM Server, внедрению интеграционной платформы IBM WebSphere Message Broker, управлению техническим обслуживанием и ремонтом оборудования на базе IBM Maximo, созданию единого информационного пространства, систем автоматизации бизнес-процессов, портальных решений и цифровых типографий на базе оборудования IBM InfoPrint Solutions.

Контактное лицо: Наталья Воскресенская
Компания: КРОК
Добавлен: 16:05, 23.03.2009 Количество просмотров: 910


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия587
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия823
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2224
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия769
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия826
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия311
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия319
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия293
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия239
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия232
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия274
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия279
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия436
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия367
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru