 |
Просто лучший
«IBM предоставляет крупному и среднему бизнесу не просто инструменты работы, IBM – это целая идеология инновационных технологий, позволяющая организации наращивать качество услуг, управлять расходами и повышать эффективность. Именно за это их ценит российский заказчик, и именно поэтому уже более 7 лет IBM является нашим стратегическим вендором, - отметил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК, - за это время мы неоднократно становились Крупнейшим бизнес-партнером и Лучшим поставщиком решений корпорации. Только за последние три года совместно осуществили более 600 проектов, многие из которых стали новаторскими в своей области».
«Наше партнерство с КРОК во многом определяется единой целью нашей деятельности: успех каждого нашего клиента - это наш успех. Мы готовы и в дальнейшем совместно работать над серьезными проектами в интересах российских заказчиков, эффективно производить и внедрять новые бизнес-идеи», - сообщил Кирилл Корнильев, генеральный директор IBM в России и СНГ.
В 2008 году КРОК завершил ряд крупных проектов на основе технологий IBM. В начале года специалисты КРОК первыми в России мигрировали АБС «ЦФТ-банк» «Эталонбанка» на новейшую платформу IBM System p на основе процессоров IBM POWER6, осуществили модернизацию ИТ-инфраструктуры и построение центра обработки данных для ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Также КРОК осуществил первое в России внедрение аппаратно-программного комплекса «Электронное дело» в арбитражном суде Республики Марий Эл на платформе IBM FileNet. В августе 2008 года специалисты КРОК ввели в промышленную эксплуатацию самый мощный суперкомпьютер в промышленности России для НПО «Сатурн» и многие другие.
Также в прошедшем году специалисты КРОК получали новые компетенции и наращивали экспертизу IBM по различным направлениям. К примеру, КРОК является единственной в России компанией, имеющей максимальный статус IBM AAA по ряду продуктов семейства Tivoli. Специалистами КРОК, обладающими свыше 220 профессиональными сертификатами, были усилены компетенции по интеграционным решениям в области графических отчетов, внедрению решений Master Data Management с использованием нового продукта IBM InfoSphere MDM Server, внедрению интеграционной платформы IBM WebSphere Message Broker, управлению техническим обслуживанием и ремонтом оборудования на базе IBM Maximo, созданию единого информационного пространства, систем автоматизации бизнес-процессов, портальных решений и цифровых типографий на базе оборудования IBM InfoPrint Solutions.
Контактное лицо: Наталья Воскресенская
Компания: КРОК
Добавлен: 16:05, 23.03.2009
Количество просмотров: 859
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия146 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия153 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия144 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |