 |
Московский конный завод № 1: итоги осеннего аукциона 2010
1 октября 2010 года в манеже Московского конного завода прошел традиционный осенний аукцион по продаже лошадей рысистых пород. На аукционе к продаже был представлен молодняк рождения 2009 года от испытанных на ипподромах страны жеребцов, доказавших свою силу, резвость и волю к победе.
Также на аукционе были представлены заводские матки племенной фермы К.Н. Мельникова. На аукционах МКЗ №1 (http://www.mkz1.ru/) представляли своих питомцев такие известные заводы как Хреновской, Чесменский, Терский, Ставропольский, Локотской и др.
На продажу было выставлено 45 лотов, 16 из которых были успешно проданы на общую сумму 1,5 млн. рублей, что является очень неплохим результатом.
Самыми дорогими реализованными лотами стали жеребец Белоснежник (2009 г.р.) - 153 тыс.руб. при стартовой цене в 91 тыс.руб., кобыла Кахетинка (2009 г.р.) - 116 тыс.руб. при старте в 91 тыс.руб. и жеребец Апполон (2009 г.р.) - при стартовой цене в 107 тыс.руб., он был продан за 144 тыс. рублей.
Лошади, выставляемые на осеннем аукционе МКЗ №1, заслуживают высшей оценки за экстерьер и подготовку. Также стоит отметить высокий уровень проведения самого мероприятия.
Московский конный завод № 1 (http://www.mkz1.ru/) - основан в 1924 г. Сегодня одно из известных и передовых племенных хозяйств в стране по разведению орловских рысаков, исконно русской и легендарной породы, ведущей свою историю с конца XVIII века.
Контактное лицо: Наталия
Компания: Московский конный завод № 1
Добавлен: 13:12, 08.10.2010
Количество просмотров: 898
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия147 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:07, 10.04.2025, Россия189 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
В Крыму стартует Парад тюльпанов, Yalta Intourist, 21:13, 04.04.2025, Россия83 |
4 апреля в Никитском ботаническом саду на Южном берегу Крыма стартует Парад тюльпанов. В этом году цветочный праздник посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и в честь этого назван «Салют Победы». |
|
 |