 |
Московский конный завод № 1: итоги осеннего аукциона 2010
1 октября 2010 года в манеже Московского конного завода прошел традиционный осенний аукцион по продаже лошадей рысистых пород. На аукционе к продаже был представлен молодняк рождения 2009 года от испытанных на ипподромах страны жеребцов, доказавших свою силу, резвость и волю к победе.
Также на аукционе были представлены заводские матки племенной фермы К.Н. Мельникова. На аукционах МКЗ №1 (http://www.mkz1.ru/) представляли своих питомцев такие известные заводы как Хреновской, Чесменский, Терский, Ставропольский, Локотской и др.
На продажу было выставлено 45 лотов, 16 из которых были успешно проданы на общую сумму 1,5 млн. рублей, что является очень неплохим результатом.
Самыми дорогими реализованными лотами стали жеребец Белоснежник (2009 г.р.) - 153 тыс.руб. при стартовой цене в 91 тыс.руб., кобыла Кахетинка (2009 г.р.) - 116 тыс.руб. при старте в 91 тыс.руб. и жеребец Апполон (2009 г.р.) - при стартовой цене в 107 тыс.руб., он был продан за 144 тыс. рублей.
Лошади, выставляемые на осеннем аукционе МКЗ №1, заслуживают высшей оценки за экстерьер и подготовку. Также стоит отметить высокий уровень проведения самого мероприятия.
Московский конный завод № 1 (http://www.mkz1.ru/) - основан в 1924 г. Сегодня одно из известных и передовых племенных хозяйств в стране по разведению орловских рысаков, исконно русской и легендарной породы, ведущей свою историю с конца XVIII века.
Контактное лицо: Наталия
Компания: Московский конный завод № 1
Добавлен: 13:12, 08.10.2010
Количество просмотров: 903
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |