 |
Осенняя палитра цветов от фабрики шкафов «Роникон»!
Осень со своим богатством красок и неповторимых насыщенных оттенков всегда воспевались русскими классиками в их произведениях. Этой осенью мебельная фабрика «Роникон» предложила покупателям сразу 11 новых оттенков – 8 цветов глянцевого ЛДСП и 2 новых цвета ЛДСП под шпон.
Дуб Марсала Новый модный цвет ЛДСП, в котором светлый древесный рисунок проступает на шоколадном насыщенном фоне. На глянцевом ЛДСП этот рисунок играет новыми красками и переливами.
Олива Шоколад Данный цвет отличается необычным древесным рисунком имитирующим настоящее оливковое дерево, а насыщенный шоколадный оттенок хорошо подойдет для интерьеров выдержанных в строгом классическом стиле.
Слива Цвет глянцевого ЛДСП «Слива» - еще один актуальный тренд этого сезона. Натуральный оттенок и плавный древесный узор позволяют создавать уникальные мебельные решения. Мебель цвета «Слива» гармонично впишется в интерьер, оформленный в стиле ар-деко или модерн.
Имбирь Мебель, выполненная из глянцевого ЛДСП цвета «Имбирь», идеально подойдет для интерьеров, оформленных в светлых тонах. Фасады мебели украсит ЛДСП с цветочным рисунком.
Лайм Яркий и насыщенный лайм добавит ярких красок в вашем интерьере. Мебель лаймового цвета хорошо подойдет для детских и подростковых комнат. Цветочный узор ЛДСП украсит фасады вашей мебели и сделает её особенной.
Манго Мебель цвета «Манго», также как и «Лайм», добавит летних тропических красок в интерьере дома. Насыщенный оранжевый цвет сделает интерьер более теплым и гостеприимным.
Арабика Глянцевый ЛДСП «Арабика» применяется только для декорирования фасадов мебели. Мягкий кофейный оттенок с цветочным рисунком идеально сочетается с мебелью цвета «Венге» и подходит более контрастному светлому цвету «Дуб отбеленный».
Черный Черный цвет всегда остается в моде. Еще одним оттенком, который будет применяться в декорированфии фасадов мебели по индивидуальным проектам станет черный с цветочным узором. Глубокий насыщенный черный цвет подчеркнет изысканность и стиль вашего интерьера.
ЛДСП под шпон: 2 новых цвета Кроме глянцевого ЛДСП в ассортименте компании также появился еще один новый материал – ЛДСП под шпон.
Этот материал отличается своей фактурной поверхностью и максимально приближен к природным аналогам. Сегодня фабрика шкафов «Роникон» предлагает мебель по индивидуальным проектам из ЛДСП под шпон в двух новых оттенках – Лиственница Светлая и Лиственница Темная
«Сегодня мы представляем нашим покупателям два принципиально новых материала – это глянцевый ЛДСП и ЛДСП под шпон, - комментирует Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики шкафов «Роникон». – Это новые материалы, которые обещают стать одними из самых популярных уже в этом сезоне. Выбирая цветовую гамму, мы ориентировались на последние новинки и наиболее популярные оттенки, которые пользуются наибольшим спросом и у простых покупателей и у профессиональных дизайнеров и декораторов. Мы внимательно следим за развитием мебельной моды и предлагаем своим покупателям только самые интересные новинки. Сделайте свой интерьер модным и неповторимым с мебелью фабрики «Роникон».
За более подробной информацией обращайтесь: http://www.ronikon.ru/act-view/page-356/
Андрей Рудецких, Зам. генерального директора по связям с общественностью Тел: 8 (495) 967 99 10 e-mail: arudetskih@ronikon.ru
Контактное лицо: Андрей Рудецких
Компания: Фабрика мебели "Роникон"
Добавлен: 18:10, 08.10.2010
Количество просмотров: 4692
ЧЭРЗ провел день открытых дверей для детей сотрудников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 19:22, 03.08.2025, Россия135 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовал День открытых дверей для детей сотрудников предприятия. Мероприятие прошло в рамках празднования профессионального праздника – Дня железнодорожника. |
Более 800 студентов прошли практику на предприятиях «Швабе» в 2025 году, Холдинг «Швабе», 00:45, 26.07.2025, Россия287 |
В первом полугодии 2025 года практику в организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли 845 студентов учебных заведений высшего и среднего профильного образования. Они получали новые знания и навыки под руководством сотрудников 12 предприятий. Помимо этого, практика дала учащимся возможность собрать материал для научных работ и наметить вектор профессионального развития. |
Ростовский-на-Дону ЭРЗ ввёл в эксплуатацию новый прошивной станок, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 00:20, 26.07.2025, Россия243 |  |
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введён в эксплуатацию современный электроэрозионный прошивной станок. Оборудование предназначено для изготовления различных устройств и инструментов, входящих в технологическую оснастку электровозов. |
Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:32, 22.07.2025, Россия253 |
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие. |
Ушные бирки «Силфлекс» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 23:58, 19.07.2025, Россия238 |  |
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, объявляет о внесении визуальных ушных бирок линейки «Силфлекс» в Реестр российской промышленной продукции. |
|
 |