Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АКМР: Участники V Ежегодного Саммита в Китае посетят компании в Пекине: Lenovo, Dentsu China, BP China, Синьхуа

V Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ на тему — «Работа на растущих рынках: коммуникации и бизнес, показатели эффективности» пройдет в этом году с 22 по 31 октября в двух городах Китая — Пекине и Шанхае.
В формате Саммита пройдут встречи с топ-менеджерами крупнейших китайских компаний, таких как: телеканал CCTV-Русский; информационное агентство «Синьхуа», Air China, металлургическая компания Shanghai Baosteel Group, мировой лидер в области решений для сетей связи Huawei Technologies, филиал ОАО Банк ВТБ в г. Шанхай, The Shanghai Stock Exchange, лидер среди китайских поисковых систем Baidu, медиагруппа China Daily, First Automotive Works Group (FAW) и др.
Среди компаний, которые участники Саммита посетят в Пекине: компьютерная компания Lenovo, рекламное агентство Dentsu China, нефтяная компания BP China, информационное агентство «Синьхуа».
Lenovo – мировой лидер в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности. Образованно в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM.
Компания Dentsu China образована в 1994 г. Основателями компании являются Dentsu Incorporated, Китайская Международная Рекламная Компания и китайская Рекламная Компания Дачэн. Сегодня Dentsu China является одной из крупнейших рекламных компаний, действующих на китайском рынке. При работе в Китае компания опирается на опыт, накопленный за столетия работы на высоко-конкурентном японском рынке. Компания активно вносит инновации в рекламной работе, учитывает специфику Китая. В результате успешной работы на китайском рынке, широкого внедрения самой современной IT-технологии, Dentsu China сейчас широко представлено во всех областях китайской жизни.
BP China, имея тридцатилетний опыт работы на китайском рынке, является одной из самых первых иностранных компаний, которые установили свое присутствие в Китае. За последние годы BP China приняло самое активное участие в строительстве современного Китая. За эти годы BP China вложило в китайскую промышленность свыше 4,7 млрд. долларов и является одним из крупнейших инвесторов в Китае. BP China вносит важнейший вклад в развитие китайской энергетики и осуществляет активную политику по охране окружающей среды в Китае.
Информационное агентство «Синьхуа» является официальным информационным агентством правительства Китайской Народной Республики (КНР) и крупнейшим центром информации и пресс-конференций в КНР, другое название — Китайская Служба Новостей. Информационное агентство «Синьхуа» заработало в ноябре 1931 как Красное информационное агентство Китая, было переименовано в 1937. Оно начало вещание за рубеж на английском языке в 1944. На сегодняшний день новости от «Синьхуа» распространяются в Азию, Ближний Восток, Латинскую Америку, Африку, где расположены его коррпункты. Существуют более ста филиалов «Синьхуа». Сегодня информационное агентство «Синьхуа» вещает по всему миру на семи языках, включая китайский, английский, французский, русский, испанский, арабский и т.д.
Напоминаем, что возможно участие в работе Саммита по сокращенной программе. В частности, можно посетить только один город — Пекин с 22 по 26 октября или Шанхай с 26 по 31 октября. У российской делегации будет уникальная возможность посетить в Шанхае Всемирную универсальную выставку EXPO-2010. В рамках Саммита, как в Пекине, так в и Шанхае, предусмотрена и деловая, и культурная программа.
ЭКСПО-2010 в Шанхае представляет собой средоточие инновационных решений и средств культурного взаимодействия и призвана внести весомый вклад в научные и технологические инновации, культурное разнообразие и взаимовыгодное сотрудничество в долгосрочной перспективе. Кроме того, ЭКСПО-2010 – прекрасная возможность для межкультурных коммуникаций. В конце выставки будет опубликована «Шанхайская декларация», которая будет олицетворять самые интересные предложения участников, а также далеко идущие общественные устремления.
Организаторы мероприятия: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с ИД «МедиаХаус» при информационной поддержке журнала «Новости СМИ».
Ключевые темы встреч и дискуссий:
• Стратегические коммуникации в политике, бизнесе и некоммерческом секторе
• Коммуникации при ребрендинге. Стратегический подход к стейкхолдерам
• Позиционирование и репозиционирование финансовых институтов в современных условиях
• Мультикультурные коммуникации — чтобы не было пробелов и разные миры дополняли друг друга
• Развитие коммуникаций в мультикультурном контексте
• Критические факторы успеха в проведении совместных компаний
• Коммуницирование национальных (китайских) идей на международную арену — вызовы. Азиатско-Тихоокеанский регион.
• Международный PR. Как донести одно послание в разные культуры
• Мультикультурные деловые коммуникации. Как адаптировать бизнес и коммуникации к местной культуре и проводить постоянный мониторинг предпочтений и реакций потребителей
• В условиях глобальной экономики, как работать бизнесу в разнообразии культур, континентов и экономик
• Изменения — основополагающая часть коммуникаций
• Китай и Россия через пять лет. Мир в 2015 году: к чему стремимся?

Приглашаем вас принять участие в работе Саммита!

Полную информацию Вы можете получить в Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Подробная информация предоставляется по заявке.

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ»; Академия Life коучинга; Media Guide; MediaJOBS.ru; Media-online.ru; PR-Life.ru; PUBLIC.ru; publicity.kiev.ua; АКАР; АНРИ; АРПП; Гарант; МФД; НАТ; РАСО; РФР; Союз журналистов СПб и Ленинградской области; Проект Деловая Россия.ру; Интерфакс; Проект «Вся Россия», интернет-издание «Планета СМИ», журнал «Телецентр», Advertology.ru, Media-day.ru, «Энциклопедия маркетинга» (marketing.spb.ru), журнал «СО-Общение», Официальный HR-партнер кадровый холдинг ИМПЕРИЯ КАДРОВ, ФГУП РАМИ «РИА Новости», журнал «Вестник Китая», деловой журнал про Китай «China pro», газета «Рупор» и др.
Радио-партнер – Бизнес-ФМ.

Контактное лицо: Нина Попова
Компания: АКМР
Добавлен: 21:48, 13.10.2010 Количество просмотров: 931


Допустимо ли кормление кошки готовой едой для собаки?, Пресс-служба, 22:54, 20.04.2024, Россия41
19 апреля 2024 года специалисты компании SIRIUS подготовили и на правах рекламы публикуют обзор и рекомендации по своей продукции


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия188
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия169
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия170
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия90
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия82
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия85
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия61
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия54
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия70
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия52
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия55
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия62
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия72
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия137
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


  © 2003-2024 inthepress.ru