 |
В Учебном центре Softline – новый экзаменатор Red Hat
Тренер Учебного центра Softline Дмитрий Коцюба получил статус Red Hat Certified Examinator (RHCX), предоставляющий право принимать экзамены на звание Red Hat Certified Engineer (RHCE) и Red Hat Certified Technician (RHCT).
Программа сертификации технических специалистов Red Hat позволяет подтвердить знания и навыки в области операционных систем Linux. Три года подряд она входит в десятку лучших в отрасли и нацелена на проверку практических навыков работы. Программа ориентирована на выполнение кандидатами заданий на стендовых системах, что отличает эту сертификацию от многих других, ориентированных на тестирование в форме вопросов с ответами.
Дмитрий Коцюба, тренер Учебного центра Softline по авторизованным курсам Red Had Linux и Microsoft с 2006 года, обладает сертификатами: MCT – Microsoft Certified Trainer; MCP – Microsoft Certified Professional; MCAD – Microsoft Certified Application Developer for Microsoft.NET; MCDA – Microsoft Certified Database Administrator on Microsoft SQL Server 2000; MCSD – Microsoft Certified Solution Developer for Microsoft.NET; MCSD – Microsoft Certified Solutions Developer for VS 6.0; RHCE – RedHat Certified Engineer.
«Система подготовки и сертификации специалистов Red Hat – признанный лидер среди всех программ сертификации и подготовки специалистов по системам с открытым кодом. Получив статус RHCX, я могу не только проводить авторизованное обучение, но и принимать экзамены на звание RHCE и RHCT. В ходе экзамена кандидаты должны выполнить ряд задач, встречающихся в повседневной работе системного администратора, правильность выполнения которых оценивается по соответствию заданным объективным критериям. Формат проведения экзамена в виде лабораторной работы означает, что кандидаты должны выполнить задачи, аналогичные тем, которые могут встретиться в их профессиональной деятельности».
В учебном центре Softline в настоящий момент доступны для сдачи следующие экзамены по сертификации технических специалистов Red Hat: Red Hat Certified Technician, Red Hat Certified Engineer. __________________________________ Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, «Лаборатории Касперского», Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7). Контактная информация: Тел./факс: +7(495)221-1070. E-mail: educ@softline.ru. Интернет-сайт: edu.softline.ru.
Контактная информация для прессы: Наталья Вьюникова Заместитель директора по PR Компания Softline 119991 Москва, ул. Губкина, д.8 Тел: (495) 232-00-23, доб.134 e-mail: nataliaviu@softline.ru
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 10:34, 29.10.2010
Количество просмотров: 858
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия45 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия35 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия67 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |