Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа Oktell на выставках EEBC-2010 и expoTEL-2010.

Компания «Телсвит» (Киев, Украина), официальный партнер ООО «Телефонные Системы», приняла участие в двух выставках: EEBC-2010 – 8-я международная выставка и конференция по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту и expoTEL-2010 - 8-я международная выставка и конференция индустрии телекоммуникаций. Объединенные выставки проводились при поддержке 17 украинских отраслевых союзов и ассоциаций, а также 4 международных организаций. Выставки проходили с 20 по 22 октября 2010 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

На выставке EEBC-2010 было представлено лучшее оборудование и инновационные решения для передачи и приёма цифрового сигнала в кабельной, спутниковой, эфирной и IP среде; оборудование и оригинальные решения для производства цифрового видео-контента, в том числе, в формате HD и 3D. Компании-участники выставки expoTEL-2010 продемонстрировали посетителям современные телекоммуникационные сервисы и решения.

В работе объединенных выставок приняло участие 187 компаний из 24 стран (Украина, Великобритания, Казахстан, Чехия, Россия, Франция, Польша, Швеция, Германия, Нидерланды, Грузия, Турция, Словакия, Азербайджан, Пакистан, Испания, США, ОАЭ, Бельгия, Беларусь, Китай, Италия, Латвия, Молдова). Суммарная площадь экспозиции составила 3500 кв.м.

Экспоненты были представлены компаниями следующих направлений деятельности: оборудование для спутникового и кабельного телевидения (40%), телекоммуникационное оборудование (30%), оборудование для производства и передачи контента (8%), провайдеры и операторы телекоммуникационных услуг (5%), IT-решения (5%), а также телеканалы и продакшн-студии (12%).

Сотрудники компании «Телсвит» представляли участникам выставок коммуникационную программную платформу Oktell. На демонстрационной площадке «Телсвит», каждый из посетителей EEBC-2010 и expoTEL-2010 имел возможность совершить пробные звонки, познакомиться с интерфейсом программы, получить консультацию от опытных специалистов компании. К выставке были подготовлены буклеты и флаера с описанием продуктов семейства Oktell.

Компания «Телсвит» представила украинскую версию Oktell, официальный релиз которой запланирован на начало декабря 2010 года. Данная версия имеет интерфейс и руководство пользователя на украинском языке. Важным элементом данной версии Oktell является адаптация интерактивного голосового модуля, что позволяет конечному пользователю полноценно использовать украинское голосовое меню с возможностью выбора диктора.

Креативная группа компании «Телсвит» разработала нестандартное решение привлечения посетителей, установив на своем стенде клавинову, на которой во время выставки профессиональный пианист играла всем знакомые мелодии, в том числе классические. «Я пришел к Вам на звуки фортепиано» - восхищались посетители, клиенты и партнеры. Приятная музыка, непринужденная атмосфера общения, доброжелательность сотрудников компании «Телсвит» - все это в комплексе с актуальностью представленного решения Oktell было высоко оценено посетителями и участниками выставок EEBC-2010 и expoTEL-2010.

По итогам прошедшей выставки коммуникационная программная платформа Oktell, представленная компанией «Телсвит», получила высокую оценку организаторов и удостоилась звания «Лучшее инновационное решение/продукт выставок EEBC-2010 и expoTEL-2010».

Публикация подготовлена по материалам, предоставленным директором ООО "Телсвит" Крамнистым А.А.

Аверкиев Антон, менеджер по PR
ООО «Телефонные Системы»
+7 (495) 921-15-86

Контактное лицо: Аверкиев Антон
Компания: Телефонные Системы, ООО
Добавлен: 23:22, 01.11.2010 Количество просмотров: 819


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия523
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия575
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия523
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия356
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия581
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия517
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия528
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия510
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия533
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия635
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия547
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия96
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия114
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия128
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru