Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Цезарь Сателлит» - заветная мечта соискателей

Москва, 13 апреля 2009 г. - Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне признана «Привлекательным работодателем 2008». Портал по поиску работы и персонала SuperJob.ru провел исследование среди компаний - прямых работодателей, целью которого было выявить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. Исследование было проведено среди компаний, которые на протяжении всего 2008 года вели активную деятельность по привлечению персонала в собственный штат.
«Исследовательский центр портала SuperJob.ru уже во второй раз провёл исследование, целью которого было выявить компании, вакансии которых вызвали наибольший интерес соискателей, – прокомментировал PR-Директор портала SuperJob.ru Яков Топорков. Россия — огромный кадровый рынок. В её мегаполисах, городах и селах работают сотни тысяч компаний, и для большинства соискателей работа именно в одной из них является самой желанной на свете. Именно такой компанией стала Группа компаний «Цезарь Сателлит». В течение всего 2008 года она активно подбирала персонал и получала большой отклик от соискателей, которые мечтали в ней с удовольствием и комфортом работать».
Сегодня группа компаний «Цезарь Сателлит» это дружная команда, объединяющая в себе более 1000 человек в 44 городах России и Украины. Проявляя заботу о сотрудниках, компания предоставляет различные социальные гарантии. Персонал «Цезарь Сателлит» имеет возможность качественного медицинского обслуживания в лучших медицинских учреждениях. Сотрудникам выплачивается «белая» заработная плата, различные компенсации, а так же предоставляются специальные условия кредитования в банке-партнере.
Компания активно пропагандирует передовые методы стимулирования персонала, создания и поддержания корпоративного духа. Доброй традицией стало проведение корпоративных праздников, конференций и семинаров, в которых руководство компании принимает такое же активное участие, как и все рядовые сотрудники. Особое отношение и к членам семей сотрудников: в компании проводятся детские конкурсы, малыши получают новогодние подарки.
Для наиболее эффективной работы персонала в «Цезарь Сателлит» была создана комплексная модель управленческих компетенций и проведена оценка личностных и деловых качеств менеджеров компании. Результаты проведенного исследования легли в основу качественно новой концепции компании по работе с персоналом.
Особое внимание в «Цезарь Сателлит» уделяется первичной подготовке и повышению квалификации сотрудников. Компания создала собственный Учебный Центр, в котором высококвалифицированные преподаватели и бизнесс-тренеры проводят занятия по специально разработанным методикам. Для персонала компании организованы бесплатные занятия иностранными языками, каждый сотрудник может подобрать себе группу, соответствующую его уровню владении языком.
«Инвестиции в персонал - одна из наиболее актуальных тем в бизнесе сегодняшнего дня. Персонал входит в ключевую тройку факторов успешного развития нашего бизнеса наряду с финансами и технологиями. Именно поэтому даже во время экономического кризиса мы не сокращаем сотрудников, а напротив, стараемся улучшить условия их работы», - комментирует Генеральный директор «Цезарь Сателлит» Денис Щепетьев. В стремлении к постоянному совершенствованию «Цезарь Сателлит» ориентирован на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в нашу команду».
Результаты исследования «Привлекательный работодатель» доступны на сайте SuperJob. С ними могут ознакомиться соискатели, деловые партнеры, представители СМИ, инвесторы, государственные органы и другие заинтересованные лица.

О компании «Цезарь Сателлит»:
«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг пультовой охраны федерального уровня, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 44 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 60000 клиентов.
По данным на 1 апреля 2009, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 3085 автомобилей на сумму более $178 млн., предотвращено 207 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $160 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/.

О портале SuperJob.ru:
Портал SuperJob.ru — лидер на рынке поиска работы в России. SuperJob.ru — это самая большая база резюме, лучшие предложения работы. Вакансии компаний привлекательных работодателей ждут Вас!

Контактное лицо: Рыбакова Ирина
Компания: Цезарь Сателлит»
Добавлен: 13:20, 13.04.2009 Количество просмотров: 672


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия76
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия58
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия177
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия58
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия81
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия381
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия65
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия126
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия160
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия189
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия279
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru