Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline Solutions объявляет о старте проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в агентстве недвижимости «Аякс - Риэлт»

Консалтинговая компания Softline Solutions, золотой партнер корпорации Microsoft, приступила к реализации проекта внедрения отраслевого решения «Недвижимость» на платформе Microsoft Dynamics CRM в «Аякс-Риелт». В рамках проекта внедрения будут автоматизированы отделы по работе с коммерческой и жилой недвижимостью, ипотеки, рекламы и персонала, call-центр и юридическая служба компании.

«Аякс-Риэлт» (г. Краснодар) – одно из крупнейших агентств недвижимости Краснодарского края. Компания предлагает весь спектр услуг по операциям с объектами недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынках жилья в городах Южного федерального округа – Краснодаре, Сочи, Новороссийске.

В условиях динамично изменяющегося рынка строительства и реализации объектов недвижимости для компании «Аякс-Риэлт» одной из главных задач стало обеспечение максимально быстрого и качественного выполнения риэлторских операций при соблюдении индивидуального подхода к каждому клиенту. Руководство компании пришло к заключению, что для решения данного вопроса необходимо внедрение СRM- системы.

Компания «Аякс-Риэлт» провела тендер, по результатам которого для реализации CRM-проекта было выбрано отраслевое решение по управлению недвижимостью компании Softline Solutions на платформе Microsoft Dynamics CRM.

IT-директор компании «Аякс–Риэлт», Гребенюк Анна, рассказала о критериях выбора подрядчика CRM решения: «Мы очень ответственно подходили к выбору решения и поставщика. Для нас было важно работать с профессиональной командой, которая знает наш рынок и может предложить нам не просто решение, а лучшие практики работы с клиентами в нашей отрасли.
Внедрение отраслевого решения «Недвижимость» на базе Microsoft Dynamics CRM позволит упрочить позиции нашей компании за счет консолидации всей информации и повышения лояльности наших клиентов. Для нашей компании очень важно, чтобы каждый контакт сотрудника с клиентом был эффективным, свидетельствовал, что мы дорожим и ценим наших заказчиков.

В рамках проекта внедрения будут автоматизированы отделы по работе с коммерческой и жилой недвижимостью, ипотеки, рекламы и персонала, call-центр и юридическая служба. Для повышения уровня качества обслуживания клиентов в ходе проекта внедрения будет настроена интеграция Microsoft Dynamics CRM с call-центром Avaya и сайтом компании. Использовать CRM-систему на первом этапе будут более 70 пользователей.
Отраслевое решение «Недвижимость» Softline Solutions позволит компании «Аякс-Риэлт»:
– обеспечить все отделы компании единой информационной и рабочей средой;
– вести многоуровневый каталог объектов недвижимости с учетом статусов продажи объектов и их принадлежности собственникам и инвесторам;
– обеспечить контроль и взаимозаменяемость работы менеджеров по продажам;
– оценивать и анализировать эффективность работы сотрудников компании;
– осуществлять подготовку, согласование и хранение всей необходимой документации по сделкам продажи и аренды объектов недвижимости;
– осуществлять информационную поддержку проведения маркетинговых кампаний для повышения лояльности клиентов.
С помощью специальных компонентов отраслевого решения «Недвижимость» менеджеры по продаже избавятся от такой проблемы, как «задвоение» информации по объектам и клиентам в базе данных; получат удобный инструмент подбора оптимальных вариантов для клиентов. Специально разработанное приложение «Шахматка» поможет менеджерам по продажам визуально представить расположение объектов недвижимости с отображением статуса продажи каждого объекта, а руководителю отдела продаж – управлять ценами, статусами и периодами продажи объектов недвижимости.

Использование аналитических отчетов: как входящих в отраслевое решение, так и дополнительно разработанных в ходе проекта внедрения – позволит руководству компании «Аякс-риэлт» прогнозировать продажи, измерять деловую активность по клиентской базе и объектам недвижимости, анализировать рыночные тенденции и связанные с ними возможности для увеличения прибыльности и доходности бизнеса компании.

«Наше отраслевое решение для управления и реализации объектов недвижимости позволяет автоматизировать полный цикл работы компании: начиная от привлечения объектов недвижимости, работы с поставщиками и заканчивая развитием клиентской базы и повышением лояльности текущих и потенциальных заказчиков. Показательным примером является тот факт, что преимущества использования CRM-системы компании смогут получить сразу после инсталляции отраслевого пакета, – отмечает Мария Коршунова, руководитель департамента Microsoft Dynamics CRM компании Softline Solutions. – Неудивительно, что выбор компании «Аякс-Риэлт» был сделан в пользу нашего продукта. Нам очень приятно работать с компанией, которая доверяет решение важных стратегических CRM-задач профессиональной команде с развитой экспертизой внедрения CRM-решений в секторе строительства и реализации объектов недвижимости».
__________________________
О компании Softline Solutions
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline Solutions
Добавлен: 10:29, 09.11.2010 Количество просмотров: 1061


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия106
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия101
Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись.


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия87
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия314
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия315
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия312
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия310
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия350
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия344
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия312
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия326
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия325
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия282
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия280
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия195
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


  © 2003-2026 inthepress.ru