 |
Allsoft.kz и AMS Software объявляют о начале конкурса «Преобрази действительность»
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.kz совместно с компанией AMS Software проводят конкурс фоторабот «Преобрази действительность».
Принять участие в конкурсе, который продлится до конца ноября могут как любители, так и профессиональные фотографы. Организаторы конкурса предлагают участникам проявить свои творческие способности и умение пользоваться программными продуктами по обработке фотографий.
Для участия необходимо прислать свои творческие работы: фотографии, коллажи, открытки, календари и др. на электронную почту konkurs@allsoft.kz, указав контактные данные (имя, телефон, e-mail), а также какая программа использовалась при создании работы и какие, по мнению автора, у этой программы есть достоинства и недостатки.
Приз за самую оригинальную работу – программа АвтоКОЛЛАЖ от компании AMS Software, предназначенная для быстрого создания эффектных композиций из множества фотографий.
Компания AMS Software была создана в 2003 году для разработки и распространения программного обеспечения в области редактирования и оформления фотографий. Основная особенность продуктов от AMS Software – относительная компактность, лёгкость в освоении, высокая скорость работы и наличие функций, отсутствующих во многих профессиональных пакетах. Лучшие работы конкурса будут опубликованы в корпоративном блоге Allsoft.kz _________________________________________________________________ Allsoft.kz - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям около 7000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.kz.
Контактная информация для прессы: Наталья Вьюникова Заместитель директора по PR Компания Softline Тел: (495) 232-00-23, доб.0134 e-mail: nataliaviu@softline.ru
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 16:52, 13.11.2010
Количество просмотров: 928
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия179 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия184 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия176 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |