Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный тест-драйв «REVIT ARCHITECTURE 2011. Информационная модель здания в действии»

Организаторы: Softline, Autodesk
Город проведения: Санкт-Петербург
Дата проведения: 30 ноября 2010, начало регистрации в 09:30
Место проведения: Гражданский пр, д. 28, корп.2, ИМОП СПбГПУ.

Autodesk – мировой лидер в разработке ПО для проектирования и представления проектов в строительстве, машиностроении, землеустройстве и других областях. Продукты Autodesk пользуются популярностью и являются признанным стандартом проектирования в России и во всем мире.

Для специалистов, а также для предприятий в целом Autodesk предлагает технологии, позволяющие сократить сроки проектирования, повысить производительность и минимизировать издержки.

Softline является официальным сертифицированным поставщиком программного обеспечения Autodesk, имеет статус GOLD по программам строительной отрасли.

На тест-драйве будет рассмотрены последние тенденции в ПО для строительного проектирования на базе технологии BIM, представлена презентация по новой версии Revit, а также будет возможность запустить Revit Architecture 2011 и поработать в нем, оценив преимущества и удобство своими руками.

Мероприятие пройдет в интерактивной форме, Вы сможете обсудить актуальные для Вашей компании вопросы, получить квалифицированные консультации специалиста Центра компетенций САПР Softline, обменяться опытом с коллегами.

Тест-драйв предназначен для архитекторов, проектировщиков, чертежников, работающих в строительной отрасли.

Программа семинара:
09:30 – 10:00 Регистрация, выдача материалов. Кофе-брейк
10:00 – 10:10 Приветственное слово
10:10 – 10.30 Продукты Autodesk для архитектуры и строительства сегодня

10:30 – 10:45 Revit Architecture 2011. Основные преимущества
10:45 – 11:30 Тест-драйв. Создание трехмерной модели индивидуального жилого дома. Часть 1.

11:30 – 11:45 Кофе-брейк
11:45 – 12:30 Тест-драйв. Создание трехмерной модели индивидуального жилого дома. Часть 2.
12:30 – 13:15 Тест-драйв. Создание спецификаций
13:15 – 13:45 Концептуальное моделирование и технический обзор других свойств Revit.
13:45 – 14:00 Ответы на вопросы, подведение итогов, вручение сертификатов.

С докладами выступит Петр Манин, Product-менеджер по САПР компании Softline, СЗФО

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Необходима предварительная регистрация!
Вопросы по лицензированию и ценам вы сможете задать менеджерам по работе с корпоративными клиентами компании Softline.

Просим Вас подтвердить участие в семинаре до 29 ноября, отправив нам по электронной почте письмо или позвонив по телефону.
Количество мест ограничено!

Оргкомитет:
195220, Санкт-Петербург
Непокоренных просп., д. 49, БЦ «Н-49», оф. 506
Тел.: +7 (812) 777-44-46
Факс: +7 (812) 777-44-46

Контактное лицо: Волошонок Алена
Компания: Softline
Добавлен: 16:52, 13.11.2010 Количество просмотров: 887


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия57
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия131
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия122
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия120
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия119
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия127
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия130
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия134
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия55
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия68
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия59
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия71
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия67
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия84
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия56
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru