 |
20 мая 2009г. Семинар: «Компьютерное моделирование производственных процессов».
Уважаемые коллеги! Компания ООО «Делкам-Урал» совместно с Юргинским технологическим институтом приглашают Вас принять участие в семинаре по моделированию производственных процессов в металлургическом производстве с применением программных комплексов: ProCast, SOLIDCast, QForm2D/3D, PAM-STAMP, SYSWELD.
Семинар предназначен для руководителей и технологов металлургических производств, перед которыми стоят задачи увеличения объемов производства, сокращения затрат, повышения экономической эффективности предприятия, сокращения сроков проектирования технологии, снижения брака, повышения качества изделий и расширения номенклатуры производства.
Ни одна из этих задач не может быть решена без предварительного анализа и оптимизации технологии с использованием компьютерного моделирования.
На семинаре будут рассмотрены вопросы внедрения и применения программных комплексов для моделирования и анализа производственных процессов.
В рамках семинара будут продемонстрированы решения производственных задач на конкретных примерах. У каждого участника будет возможность увидеть, как работают программы, а также задать все интересующие вопросы и обсудить различные примеры моделирования.
Участие в семинаре бесплатное. Проезд и проживание участники оплачивают самостоятельно.
Заявки на семинар принимаются в формате *.doc (Microsoft Office, Word) E-mail: seminar@delcam-ural.ru, факс: (343) 214-46-76 (автомат) Уточнить, дошла ли Ваша заявка можно по телефону (343) 214-46-70 (доб. 158, отдел маркетинга).
Подробнее: http://delcam-ural.ru/sobytiya_34
О компании «Делкам-Урал»: Компания «Делкам-Урал» является поставщиком программных продуктов, систем и услуг, и специализируется на внедрении компьютерных технологий для машиностроительных предприятий. Основными направлениями деятельности ООО "Делкам-Урал" являются: • комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях; • компьютерное проектирование изделий, компьютерные инженерные расчеты и моделирование изделий и технологических процессов; • интеграция с системами планирования и управления производством; • консалтинг, сервисная поддержка и обучение специалистов. Компания «Делкам-Урал» - партнер и дистрибутор ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР (ANSYS, АСКОН, Delcam plc и другие).
Контактное лицо: Тимохов Александр
Компания: Делкам-Урал
Добавлен: 10:16, 22.04.2009
Количество просмотров: 891
| Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия438 |
| 16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета |
| Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия272 |  |
| Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте! |
| ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия128 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс». |
|
 |