 |
20 мая 2009г. Семинар: «Компьютерное моделирование производственных процессов».
Уважаемые коллеги! Компания ООО «Делкам-Урал» совместно с Юргинским технологическим институтом приглашают Вас принять участие в семинаре по моделированию производственных процессов в металлургическом производстве с применением программных комплексов: ProCast, SOLIDCast, QForm2D/3D, PAM-STAMP, SYSWELD.
Семинар предназначен для руководителей и технологов металлургических производств, перед которыми стоят задачи увеличения объемов производства, сокращения затрат, повышения экономической эффективности предприятия, сокращения сроков проектирования технологии, снижения брака, повышения качества изделий и расширения номенклатуры производства.
Ни одна из этих задач не может быть решена без предварительного анализа и оптимизации технологии с использованием компьютерного моделирования.
На семинаре будут рассмотрены вопросы внедрения и применения программных комплексов для моделирования и анализа производственных процессов.
В рамках семинара будут продемонстрированы решения производственных задач на конкретных примерах. У каждого участника будет возможность увидеть, как работают программы, а также задать все интересующие вопросы и обсудить различные примеры моделирования.
Участие в семинаре бесплатное. Проезд и проживание участники оплачивают самостоятельно.
Заявки на семинар принимаются в формате *.doc (Microsoft Office, Word) E-mail: seminar@delcam-ural.ru, факс: (343) 214-46-76 (автомат) Уточнить, дошла ли Ваша заявка можно по телефону (343) 214-46-70 (доб. 158, отдел маркетинга).
Подробнее: http://delcam-ural.ru/sobytiya_34
О компании «Делкам-Урал»: Компания «Делкам-Урал» является поставщиком программных продуктов, систем и услуг, и специализируется на внедрении компьютерных технологий для машиностроительных предприятий. Основными направлениями деятельности ООО "Делкам-Урал" являются: • комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях; • компьютерное проектирование изделий, компьютерные инженерные расчеты и моделирование изделий и технологических процессов; • интеграция с системами планирования и управления производством; • консалтинг, сервисная поддержка и обучение специалистов. Компания «Делкам-Урал» - партнер и дистрибутор ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР (ANSYS, АСКОН, Delcam plc и другие).
Контактное лицо: Тимохов Александр
Компания: Делкам-Урал
Добавлен: 10:16, 22.04.2009
Количество просмотров: 810
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |