Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум: «Особенности корпоративных мероприятий в Подмосковье» при участии АКМР

14 ноября 2010 года в Природном курорте «Яхонты» прошел форум: «Особенности корпоративных мероприятий в Подмосковье».
Организаторами мероприятия выступили: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), агентство «АртПаб», природный курорт «Яхонты». На мероприятии присутствовали представители более 30 компаний из Москвы и Подмосковья.

На форуме участники обсудили ряд вопросов, связанных с организацией корпоративных мероприятий и развитием делового туризма в Подмосковье. Основными темами были: состояние event-индустрии в России и рычаги влияния на качество event-услуг, профессионализм и ответственность event-агентств, формировании стандартов event-услуг.

Перед участниками форума выступили:

• Топников Н., Арт-директор, проф. ведущий, преподаватель «Школы ведущих».
«Слагаемые успешного корпоративного вечера».
• Кавеанья Е., Директор по развитию агентства «АртПаб».
«Формирование стандартов event-индустрии в России»
• Коляда Е., Член правления АКМР.
Конкурс «Агентство, сертифицированное АКМР».
• Громов А., Исполнительный директор агентства «АртПаб».
Премия «Золотой пазл 2010». Профессионалы – Заказчикам.
• Платов Д., Заместитель руководителя отдела региональных отношений «ВЕЗА»
• Пастухова А., Департамент Региональной сети «Русфинанс Банк»
Опыт проведения корпоративного мероприятия в Подмосковье.
• Жданов В., Генеральный директор ПК «Яхонты»
Приветственное слово.
• Сахаров П., Директор по маркетингу и продажам ПК «Яхонты».
«МIСЕ в Подмосковье на примере ПК «Яхонты».

Форум позволил его участникам в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, обменяться опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций, а также узнать и понять, почему при организации корпоративного мероприятия лучшее решение - это обратиться в event-агентство к профессионалам.

Контактное лицо: Нина Попова
Компания: АКМР
Добавлен: 00:03, 24.11.2010 Количество просмотров: 762


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:24, 04.03.2025, Россия126
04 марта 2025 года специалисты компании Фонтвьель подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Памятное мероприятие к 30-летию подвига разведгруппы «Малина» прошло в Серебряных Прудах, Marins Group, 21:33, 04.03.2025, Россия142
7 февраля в посёлке Серебряные Пруды Московской области почтили память старшего лейтенанта Сергея Фирсова и морских пехотинцев разведгруппы «Малина». В 2025 году их героическому подвигу исполнилось 30 лет.


Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори», Сормовские Зори, 21:22, 04.03.2025, Россия45
В универмаге «Сормовские Зори» на первом этаже установлена уникальная чугунная табличка, датированная 1914 годом, которая была найдена сотрудником локомотивного депо «Барабинск» Новосибирской области Дмитрием Мусатовым. Благодаря администрации универмага «Сормовские Зори» исторический артефакт вернулся на свою родину, в Нижний Новгород, и теперь представлен в универмаге.


Определены лучшие ВИА страны творческой лаборатории Олега Газманова «Родники.Лаб», АНО "Движение ГАЗМАНОВ РОДНИКИ", 21:20, 04.03.2025, Россия41
Более 100 представителей из разных регионов страны съехались в столицу Удмуртии, чтобы принять участие в финальном концерте "Родники.Лаб"


SIGMA EXPO GROUP усиливает экспансию в продовольственной сфере, SIGMA EXPO GROUP, 20:26, 27.02.2025, Россия217
SIGMA EXPO GROUP, один из ведущих выставочных операторов России, усиливает своё присутствие в продовольственной отрасли, приобретя долю и став стратегическим партнером в коммуникационно-выставочных проектах компании ITH, развивающей индустриальную выставку Coffee Tea Cacao Russian Expo, фестиваль для потребителей «ЧАШКА» и отраслевое издание «Кофе и Чай в России».


Благоустройство зон отдыха г. Обнинск согласно национальным проектам., Уличная мебель ру, 20:23, 27.02.2025, Россия220
В сквере парка Победы в Обнинске обновилась инфраструктура благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда». До 25 марта 2025 года проходит голосование среди горожан по благоустройству зон отдыха. В списке выбора – Парк Победы и еще пять локаций.


Новая книга о депутатах Ленсовета, Ленсовет, 20:54, 27.02.2025, Россия522
Издательство Политехнического университета выпустило сборник статей к 35-летию начала работы Ленсовета 21 созыва.


Участие компании Ohana Market в выставке Gulfood 2025: новые горизонты и возможности для развития, Охана Маркет, 21:12, 26.02.2025, Россия188
В феврале в Дубае прошла одна из крупнейших мировых выставок в регионе Персидского залива — Gulfood, в сфере продуктов питания и напитков.


Что такое декларирование продукции: какую продукцию нужно декларировать, этапы и преимущества декларирования, Пресс-служба, 19:31, 25.02.2025, Россия193
25 февраля 2025 года специалисты проекта "Сертекс" подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Монтаж опор освещения: этапы, требования и особенности установки, Пресс-служба, 19:07, 25.02.2025, Россия187
25 февраля 2025 года специалисты проекта "завод УралСовет" подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 17:49, 20.02.2025, Россия87
9 февраля в Marins Park Hotel Ростов состоялся медиадень бренда натуральной продукции Siberian Wellness, благодаря которой можно прочувствовать вековые традиции и уникальную культуру Сибири.


Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 17:51, 20.02.2025, Россия194
Каждую субботу для гостей загородного комплекса «Тропикана Парк» проходит яркий гастрономический фестиваль. Начиная с 15:00 отдельная зона на территории отеля превращается в настоящий рай для гурманов.


Легендарный Ансамбль Александрова выступил в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:45, 20.02.2025, Россия65
8 и 9 февраля в Кремлевском концертном зале столицы Приволжья и нижегородском военном госпитале выступил ведущий творческий коллектив Министерства обороны России – Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.


Гид по импорту автозапчастей из Китая: что нужно знать при покупке и доставке, Пресс-служба, 02:55, 19.02.2025, Россия73
17 февраля 2025 года специалисты компании МастерТао подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Электронный документооборот и безопасные сделки: путь к эффективному управлению бизнес-процессами, Пресс-служба, 02:50, 19.02.2025, Россия63
15 февраля 2025 года специалисты компании Дропдокс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


  © 2003-2025 inthepress.ru