 |
«Презентация авторских обучающих программ и дегустация кофе»
24 апреля 2009 года прошла Презентация авторских обучающих программ и дегустация свежеобжаренного кофе Премиум класса торговых марок MADEO И ENTE. Организаторами встречи выступили Центр Практического Обучения и Бизнес Центр, г. Оренбург. Сотрудники Центра рассказали гостям встречи о новаторских программах для реализации в малом и среднем бизнесе, которые успешно работают уже более семи лет не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Вниманию участников встречи были представлены авторские образовательные Курсы и Школы на темы: - Самоопределение и самореализация - Счастливая семья - Управление и кооперация - Путь к финансовому процветанию - Как начать свое дело с нуля - Твердое основание жизни - Школа секретов красоты - Риторика (ораторское искусство) Особое внимание организаторы встречи уделили Школе САМОреализации – базовой Школе Центра Практического Обучения, которая призвана помочь каждому человеку обнаружить свои таланты, способности, одаренность и, реализовав всё это, начать строить свое дело, то есть начать путь самореализации.
Выпускники Школы САМОреализации демонстрировали собравшимся свои навыки и умения. В частности, одна из выпускниц Школы – Оксана Христева, открывшая свое дело в кофейной сфере, провела дегустацию кофе. Дегустация прошла в теплой непринужденной атмосфере. Являясь еще и автором Школы Бариста, Оксана рассказала гостям о родине кофе, его сортах, видах, способах приготовления. Гости общались за чашкой кофе, задавали вопросы не только о секретах приготовления кофе, но и о том, как сегодня можно вести бизнес, чтобы он не был убыточным.
Среди вопросов были такие: как долго кофейная компания находится на рынке в России, в каких городах имеет представительства, каковы особенности работы Оренбургского филиала, и каковы конкурентные преимущества этой компании по сравнению с другими. Одним из важных принципов начала бизнеса, считает автор Школы Бариста, является правильная цель создания этого бизнеса – ради клиентов в первую очередь, и ради прибыли – во вторую.
Участники поблагодарили организаторов презентации и дегустации за прекрасно проведенное время и пригласили в свои компании и офисы для повторного проведения подобного семинара для своих коллег.
Наши координаты: Центр Практического Обучения Школа САМОреализации 460000, Россия, г. Оренбург, ул. Луговая, 87 тел. +7 (3532) 59-59-88 www.potential-school.ru
Контактное лицо: Ирина Михайловна Чудова
Компания: Центр Практического Обучения, Школа САМОреализации
Добавлен: 20:37, 26.04.2009
Количество просмотров: 1073
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия297 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия192 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия363 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия389 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |