Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АКМР: специальный гость III Российской Конференции «КЛИЕНТСКИЕ И B2B МЕДИА» - Клеменс Куб, Исполнительный директор компании Zehnvier

В рамках III Российской Конференции «КЛИЕНТСКИЕ И B2B МЕДИА – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний» будут представлены практики и достижения всех ключевых игроков медиаполя B2B и B2C – крупных компаний, полиграфических комбинатов, фабрик, производителей сырья, а также российских и западных издательских домов.

В этом году специальный гость конференции – доктор Клеменс Куб, Исполнительный директор компании Zehnvier (ведущей компании по исследованиям рынка и стратегического консалтинга (г. Цюрих, Швейцария)), Профессор в области маркетинговых исследований, стратегического маркетинга и стратегического управления в Университете прикладных наук (г. Эрдинг, Германия). Господин Клеменс планирует выступить с темой «Исследования рынка в корпоративных медиа: немецкая перспектива». В рамках своей презентации господин Куб затронет такие аспекты, как:
• Базовые исследования по корпоративным медиа: углубленная оценка рынка корпоративных медиа на немецкоговорящем пространстве.
• Мониторинг корпоративных медиа: непрерывное определение тенденций в корпоративных медиа.
• Измерение воздействия на корпоративные журналы: лучшая практика подхода.
Также своим опытом и достижениями поделятся главные редактора, директора департаментов корпоративных коммуникаций крупнейших российских и зарубежных компаний, в их числе: Агишев Дмитрий, Руководитель департамента PR, коммуникаций и маркетинга Deutshe Bank; Устинова Галина, директор отдела клиентских изданий Custom Publishing, Independent Media Sanoma Magazines; Беляк Андрей, Блог-директор группы компаний «Онэксим»; Баков Михаил, коммерческий директор, ЗАО «Алмаз-пресс»; Гореславский Алексей, Директор службы интернет-проектов «Интерфакс»; Фирсов Алексей, директор департамента корпоративных коммуникаций ООО «СИБУР»; Ляховский Дмитрий, главный редактор журнала «Металлоснабжения и сбыт», и др.

В рамках конференции будут проведены три дискуссионных панели:

1 секция: «Клиентские и отраслевые медиа»
• Как изменился рынок клиентских и отраслевых медиа за последние два года? B2B и B2C после кризиса. Что нового? В каком формате развивать печатные версии изданий? Исследования, тенденции, прогнозы.
• Коммуникация с целевой аудиторией. Не ошибитесь!
В чём разница и в чём сходство задач клиентского и B2B медиа? Новые площадки и средства коммуникации. Выбор способов и каналов доставки информации. Как правильно комбинировать медиа каналы (печатные издания, интернет, радио, ТВ и другие)?

2 секция: «Блоги и социальные медиа как инструмент внешних коммуникаций», Партнер секции ООО «Дойче Банк».
• Блоги и социальные медиа как инструмент внешних коммуникаций.
Почему это так модно и популярно? Но руководство многих компаний не соглашается дать старт? Как сделать блог компании интересным для клиентов?
• Культура и этикет блогосферы.
Как привлечь, заинтересовать и удержать читателя корпоративного блога? Что можно представить в качестве контента? Успешные и неуспешные примеры корпоративных и отраслевых блогов.
• Социальные медиа на службе компании.
Когда и каким образом компаниям начинать работать с B2B и B2C аудиториями в Twitter, Facebook, Lincedin и других digital ресурсах?
ТВ, радио, интернет: «конвергентная редакция» уже настоящее или пока только неопределенное будущее? Действующие примеры

3 секция: «In House или аутсорсинг. Сделать самим или всё поручить профессионалам?
• Все - на аутсорсинг!
Трудности и пути решения в работе с типографиями, издательствами, интернет-компаниями и другими сторонними подрядчиками по всему процессу или отдельным составляющим. Кого взять в партнёры?
• Требования к современным печатным, клиентским и B2B медиа.
Дизайн, тенденции в оформлении и подаче материала. Выбор бумаги. Требования к качеству продукции. Экологический вопрос переработки. Грамотная подача информации, как залог успеха издания. Маркетинговые ходы. Фокусировка на целевые аудитории. Ценообразование и исследования эффективности. Бюджет, размер тиража, цена/ценность. Выбор основного канала дохода.

Дата: 9 декабря 2010

Приглашаем Вас принять участие в III Российской Конференции «КЛИЕНТСКИЕ И B2B МЕДИА – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний»!

Наши контакты:

Регистрация и участие:
E-mail: Podpiska1@medianews.ru

По вопросам сотрудничества и партнёрства:
Королева Елена,
Тел.: + 7 (495) 741 49 20/05/06, доб. 203
E-mail: podpiska@medianews.ru

По общим вопросам:
Тел./факс: +7 (495) 741 49 20; +7 (495) 741 49 05

Следите за новостями и анонсами на сайте www. corpmedia.ru.

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ»; Media Guide; MediaJOBS.ru; Media-online.ru; PR-Life.ru; PUBLIC.ru; АКАР; АНРИ; АРПП; МФД; НАТ; РАСО; РФР; Союз журналистов СПб и Ленинградской области; Проект Деловая Россия.ру; интернет-издание «Планета СМИ»; журнал «Телецентр»; Advertology.ru; журнал «СО-Общение»; РИА «Омскпресс»; Media-day.ru; Проект Marketing Guide; Официальный HR-партнер «Империя кадров»; Интернет-ресурc «Карьерист»; Официальный Интернет HR-партнер Superjob.ru; Международная информационная Группа «Интерфакс» и др.

Контактное лицо: Нина Попова
Компания: АКМР
Добавлен: 18:36, 25.11.2010 Количество просмотров: 755


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия241
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия41
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия227
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия600
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия68
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия601
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия245
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия175
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия105
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия77
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия147
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия178
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия387
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия358
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия216
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


  © 2003-2026 inthepress.ru