Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Кирове «перезагрузили» образы регионов

В ходе конференции гости смогли услышать выступление как кировских, так и приезжих специалистов. На пленарном заседании участники подвели своеобразные итоги десятилетия в развитии Вятского региона
На конференцию, которою уже многие именитые пиарщики причисляют к 3-й по величине в стране, съехались гости из многих регионов, от Якутии до Латвии. Всех волновал один и тот же вопрос, собственно говоря которому и была посвящена вся конференция,: «Как сделать образ своего региона более привлекательным для жителей, инвесторов и туристов?».
Своим опытом в этой сфере на ярких примерах поделились с участниками именитые московские гости. Так, председатель Центра политического консультирования «Николо М» Игорь Минтусов, рассказал наглядно на примере Никиты Юрьевича Белых – губернатора Кировской области, о роли губернатора в экономике региона. Бывший спецкор ТАСС, а ныне политолог и руководитель группы «Паблисити» Гай Ханов поделился с кировчанами опытом разработки имиджа таких городов как Кострома, Харьков и Волгоград. Телеведущий компании НТВ и руководитель агентства «Меркатор» Андрей Скворцов преподал всем собравшимся удивительный мастер-класс «Инфографика», а руководство компании РБК СОФТ в лице директора по развитию Андрея Яблонских и заместителя генерального директора Максима Молодцова, научило всех участников конференции правильно разрабатывать сайты и продвигать свои бренды с помощью новых интернет средств.
В общем, два дня конференции пролетели незаметно. Именитые пиарщики делились с участниками своим опытом, а участники, в свою очередь, выступали с докладами о своих успехах и достижениях. Гости узнали о таких событиях как азиатско-тихоокеанские игры «Дети Азии» проводимые в республике Саха (Якутия), о празднике вятского огурца, о том, как сделать в лесу «Заповедник сказок» и как в Вятских Полянах радеют за развитие своего города. Это лишь малая часть тех докладов, которые прозвучали за два дня конференции.
По итогам конференции участники выявили несколько пунктов, на которые всем следует обратить особое внимание. Правительству области и города развивать инфраструктурные проекты, позволяющие развивать деловую активность в нашем регионе, активнее использовать информационные ресурсы, направленные на развитие позитивного имиджа в общественном сознании, как Кировской области, так и региона в целом, а так же стимулировать развитие конкурентной среды.
Каким станет новый год в развитии региона после полученной на конференции информации – покажет время. Остается только надеяться, что перед новыми технологиями как всегда нерушимым барьером не встанет наш менталитет и истинно вятское «нет».

Контактное лицо: Екатерина Воробьева
Компания: Гуров и Партнеры
Добавлен: 18:15, 10.12.2010 Количество просмотров: 848


Что думают эксперты о струнном транспорте Юницкого: оценки и сомнения, Пресс-служба, 22:24, 28.10.2026, Россия472
25 октября 2026 года специалисты компании ВГР подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия179
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия598
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия196
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия237
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия163
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия805
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия206
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия245
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия207
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия143
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия174
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия159
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия170
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия454
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru