 |
Columbus IT заняла два первых места в конкурсе корпорации Microsoft «Сапожник в сапогах»
В конкурсе приняли участие партнеры Microsoft со статусом Microsoft Certified Partner или Microsoft Gold Certified Partner, внедрившие у себя один или несколько программных продуктов Microsoft. Всего на конкурс был прислан 61 пример внедрения от 42 компаний. Конкурсные материалы, в которые входили текст и видеоролик, анализировались членами жюри по 9 разным критериям от качества подготовки текстов и видеоряда, до технической сложности представленных решений.
Решения, представленные на конкурс международной консалтинговой компанией Columbus IT, получили высокую оценку жюри из Microsoft благодаря эффективности автоматизации бизнес-процессов, положительной динамике количественных и качественных показателей, коротким срокам внедрения, а также простоте для конечных пользователей.
Руководитель отдела маркетинга, Алексей Печенин «Мы предоставили материалы для участия в конкурсе «Сапожник в сапогах» в трех номинациях. Призовое место в каждой номинации – очень хороший результат. Особенно приятно стать лидером среди такого количества достойных участников. Кроме того участие в конкурсе позволило нам оценить результаты внедрения наших решений, и тем самым почувствовать себя Заказчиками, что безусловно очень полезно».
Практика классических решений Microsoft в компании Columbus IT активно развивается не первый год и показывает устойчивый рост продаж классических продуктов Microsoft. Успехи компании не раз отмечались вендором.
Игорь Худяков, региональный директор Columbus IT и руководитель направления классических продуктов Microsoft: «В 2007 году Columbus IT получила награду «Классика Жанра» за максимальные продажи классических лицензий среди всех MBS партнеров корпорации Microsoft в России. В 2008 году мы получили награду как лучший партнер Microsoft 2007 за «Самый агрессивный рост продаж 3-х летних контрактов». И, наконец, в конце 2008 года мы стали победителями в конкурсе самых активных продаж серверных лицензий SQL среди всех партнеров Microsoft в России, обойдя в сложной борьбе таких именитых конкурентов, как Южная Софтверная компания, SoftLine и многих других. В конце 2008 года мы открыли ряд новых для Columbus IT компетенций в области SAM, MOSS, CRM и начали вести проекты. Логичным подтверждением наших заслуг и наличия устойчивых, высоких компетенций была наша абсолютная победа в конкурсе «Сапожник в сапогах», которая является очередным признанием корпорации Microsoft и подтверждением статуса Columbus IT, как ведущего и ключевого партера не только в области Microsoft Dynamics!»
Контактное лицо: Алексей Печенин
Компания: Columbus IT
Добавлен: 17:25, 05.05.2009
Количество просмотров: 946
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия136 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия139 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия143 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия87 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |