Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания МетаФлекс примет участие в выставке AQUA-THERM Moscow 2011.

С 8 по 11 февраля 2011 года, компания МетаФлекс примет участие в 15-ой Международной Выставке AQUA-THERM Moscow 2011, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2.
МетаФлекс является постоянным участником выставки AQUA-THERM Moscow, в дни проведения которой, на стенде компании собирается большое количество посетителей, привлеченных эксклюзивными и современными предложениями компании для инженерной сантехники.
В следующем году, на выставке компания будет представлена в категории трубы и фитинги, раздел - HOT.
Новинкой этой выставки станет поставляемая нами продукция, а именно гофрированный трубопровод их нержавеющий стали, продукция широко применима в различных областях, таких как отопление, горячее и холодное водоснабжение, газоснабжение, спринклерных системах пожаротушения, а также в системах кондиционирования и вентиляции.
Основные преимущества гофрированной трубы из нержавеющей стали – это прежде всего многофункциональность, долговечность, гибкость, а главное скорость монтажа. Гофрированную нержавеющую трубу можно использовать не только как подводку в системах водоснабжения, отопления, пожаротушения и вентиляции, но также на ее основе собирать полностью системы водоснабжения и отопления.
Главной целью участия в выставке станет привлечение профессиональной целевой аудитории в компанию, а также увеличение узнаваемости бренда. Предстоящая выставка станет эффективной площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в своей области. Наша компания планирует внести свой вклад в информационную составляющую предстоящей выставки, предлагая всевозможные инновационные решения для инженерной сантехнике.

Генеральный директор компании «МетаФлекс» дал свой комментарий по поводу участия в предстоящем событии, - «Для нашей компании участие в данном мероприятии является важным шагом на пути становления, развития и совершенствования. Поэтому, одной из приоритетных задач для нас, стала заблаговременная работа над формированием долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании клиентами и партнерами. Заключение партнерских соглашений и подписание договоров о сотрудничестве станет для нашей компании показателем успешной деятельности, и поможет в следующем году выйти на новый уровень развития нашего бизнеса».
Подробная информация на нашем сайте http://www.metaflex.ru/.
Справка о компании МетаФлекс.

ООО "МетаФлекс" работает на рынке с 2009 и является динамично развивающейся торговой компанией. Основным направлением деятельности является поставка импортной инженерной сантехники. Нашими клиентами являются компании, работающие в совершенно различных областях таких как, монтаж систем водоснабжения, отопления, пожаротушения, вентиляции и кондиционирования, а также компании занимающиеся производством котельного и вентиляционного оборудования. Эксклюзивное предложение нашей компании - это трубопроводы торговой марки "Lavita", а именно гибкие трубопроводы из нержавеющей стали.
На российский рынок данные трубы поставляются уже более 5 лет. За это время трубопроводы "Lavita" прошли успешную апробацию и в частном секторе строительства, и при ремонте/монтаже трубопроводов в ЖКХ и производственных зданиях. Появление легко сгибаемой гофрированной трубы из нержавеющей стали, соединяемой быстромонтируемыми латунными фитингами, коренным образом изменило монтаж трубопроводных систем Россия.

Продукция LAVITA сертифицирована в России, Южной Корее, США, Великобритании, Японии, Китае и имеет все необходимые разрешения на применение.

Координаты для связи:
Адрес: 115432, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом № 10, стр. 3
тел/факс: +7 (495) 354 83 22
E-mail: info@metaflex.ru
http://metaflex.ru
контактное лицо: Щитова Лариса, начальник отдела продаж

Контактное лицо: Щитова Лариса
Компания: МетаФлекс
Добавлен: 10:27, 24.12.2010 Количество просмотров: 555


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия98
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия80
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия42
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия293
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия897
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия86
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия86
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1003
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия190
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия458
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия388
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия438
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия362
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия386
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия503
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


  © 2003-2026 inthepress.ru