 |
Группа компаний EASTEX открыла свой офис в Москве
Открытие представительства в Москве является частью плана мероприятий по реализации стратегии развития группы компаний EASTEX в 2009 году. Приоритетными задачами работы нового офиса является осуществление продаж и поддержки клиентов по всем направлениям группы компаний EASTEX.
Представительство в Москве даст возможность группе компаний EASTEX стать ближе к своим клиентам из Москвы, центральной части России и Европы, что позволит группе компаний оказывать высокий уровень обслуживания и поддержки растущему числу клиентов из данного региона.
В новом офисе EASTEX можно получить квалифицированную консультацию по вопросам осуществления контейнерных перевозок из Китая в Россию, организации производственного аутсорсинга и закупок в Китае, а также по всем вопросам, связанным с организацией производства и поставкой оборудования для переработки пластмасс. Кроме того, EASTEX Group гарантирует не только индивидуальный подход к каждому клиенту, но и четкое выполнение всех взятых на себя обязательств.
Новое представительство расположено по адресу: Россия, 105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 5/7. строение 9, офис 439. тел. +7 (495) 223 32 30.
Помимо нового московского представительства и головной офиса во Владивостоке, группа компаний имеет действующее представительство в Китае, г. Вэньчжоу, а также обособленное подразделение в порту Восточный.
Справка:
EASTEX GROUP – это синергия направлений для решения В2В задач сотрудничества с Китаем. EASTEX создает беспрецедентные по качеству и целостности В2В решения, которые позволяют клиентам извлекать дополнительную прибыль на тех участках, где раньше это было затруднительно.
EASTEX GROUP включает в себя три основных направления бизнес деятельности:
EASTEX Logistic System - предоставляет услуги по доставке грузов из Китая в любую точку России, в заданные сроки и учитывая потребности клиента.
EASTEX Management System – это разработка и управление проектами производства товаров в Китае под торговой маркой клиента.
EASTEX Trading System - осуществляет поставки из Китая в Россию надежного оборудования для переработки полимеров с наилучшим соотношением цена-надежность и высоким уровнем сервиса.
www.eastex.ru
Контактное лицо: Толстенков Роман
Компания: Eastex
Добавлен: 09:23, 12.05.2009
Количество просмотров: 721
Секреты выживания, "ТТ Финанс", 08:59, 29.05.2025, Россия131 |  |
Материалы круглого стола «Предпринимательство и промышленность в Санкт-Петербурге», организованного порталом «ТТ Финанс» совместно с сетевым изданием «Фонтанка.ру». |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия60 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия56 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
|
 |