 |
Лучшие производители 2010
Информационно-деловой канал @ASTERA в рамках проекта "Рейтинг ИТ-компаний" объявляет о начале исследования результатов работы компаний-производителей в 2010 году.
С 3 февраля по 30 апреля 2011 года исследовательский департамент ASTERA Research проводит опрос "Лучшие производители 2010" - http://www.astera.ru/it-rating/bestvendors/2010/, основной целью которого является определение позиций ведущих производителей, представленных на российском рынке информационных технологий.
Исследование проводится седьмой год подряд. В прошлом году в пятерку "Лучших производителей" вошли компании APC, ASUS, HP, Intel, Kingston, в то время как в пятерку "Самых упоминаемых компаний" попали Acer, ASUS, HP, Microsoft и "Лаборатория Касперского".
Лучшие производители 2010 http://www.astera.ru/it-rating/bestvendors/2010/
Для контактов: Маргарита Керманн PR-manager PR@astera.ru www.astera.ru
Контактное лицо: Маргарита Керманн
Компания: Информационно-деловой канал @ASTERA
Добавлен: 00:19, 05.02.2011
Количество просмотров: 653
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия90 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |