 |
Страховая компания "НАСТА" выступила спонсором VII Международной Карпатской страховой конференции
С 14 по 17 февраля 2011 года на территории базы отдыха „Карпаты“ в г. Яремче пройдет VII Международная Карпатская страховая конференция, на которой будут обсуждаться актуальные вопросы развития страхового рынка.
В рамках VII Международной Карпатской страховой конференции будут обсуждаться темы сотрудничества страховщиков с брокерами, а также другие актуальные вопросы по перестрахованию, лицензированию, страховому праву и договорным процедурам. В общей сложности, для участия в конференции зарегистрировалось 68 экспертов из семи стран мира.
Глава Госфинуслуг, Василий Волга, выступит с докладом о прогнозах и перспективах развития страхового рынка Украины, и итогах деятельности Госфинуслуг за 2010 год. Валентина Ящук, начальник Управления финансовой политики Кабинета Министров Украины, расскажет о необходимости проведения реформы в сфере страхования. Также с докладами и презентациями выступит Александр Клименко, народный депутат Украины; Юрий Гришан, глава комитета ЛСОУ по вопросам медицинского страхования и Юрий Прозоров, президент Украинского общества финансовых аналитиков.
В части „комментарии и обсуждения“ примут участие уважаемые эксперты в страховой сфере, в том числе Павел Литвин, генеральный директор страховой компании „НАСТА“. По окончанию обсуждений будет проведен круглый стол и подведены итоги конференции.
«На наш взгляд, подобные мероприятия необходимы, так как позволяют ведущим специалистам обмениваться опытом и обсуждать последние тенденции в страховании. Участие нашей компании в VII Международной Карпатской страховой конференции – это возможность встретиться со стратегическими партнерами, обсудить перспективы сотрудничества и развитие новых проектов и направлений», - говорит генеральный директор СК „НАСТА“, Павел Литвин.
*** О компании
• СК „НАСТА“ работает на рынке Украины с 2008 года. • 7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА“ покрывают всю территорию Украины. • В СК „НАСТА“ работает более 200 человек. • СК „НАСТА“ является членом Лиги страховых организаций Украины, МТСБУ. • По итогам 9 месяцев 2010 г. объем поступлений составил 41,9 млн грн. • По итогам 9 месяцев 2010 г. коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение в 3 раза. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами. • СК „НАСТА“ активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж. • Основной ценностью для СК „НАСТА“ является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.
Более подробную информацию о СК „НАСТА“ и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.com.ua.
Контактное лицо: Алиса Недашковская
Компания: Страховая компания "НАСТА"
Добавлен: 23:13, 15.02.2011
Количество просмотров: 861
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия243 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия52 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия215 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
|
 |