 |
Энергетики и предприниматели обсудили вопросы технологического присоединения
Энергетики рассказали представителям бизнеса о правилах технологического присоединения к электрическим сетям филиала, разъяснили последовательность действий по исполнению сторонами обязательств договора при льготном присоединении объектов малого и среднего бизнеса.
«За последние несколько лет на территории нашей области сложилась устойчивая тенденция увеличения спроса на энергетическую мощность, что подтверждается объемами заключенных договоров на технологическое присоединение. Увеличение связано с поступательным развитием тамбовской экономики, и особенно малого и среднего предпринимательства», — отметил начальник Управления технологического присоединения филиала Роман Станин.
Необходимость встреч с энергетиками подчеркнули и сами бизнесмены. Во время круглого стола они интересовались механизмом получения льгот, вариантами оформления документации. «Благодаря подобным мероприятиям процесс техприсоединения к сетям филиала стал для нас более понятным и прозрачным», — резюмировал предприниматель Михаил Шлыков.
Необходимую информацию по техприсоединению, а также о дополнительных услугах филиала можно узнать в Центре обслуживания клиентов в городе Тамбове по улице Моршанское шоссе, 23; в интернет-приемной на сайте филиала: http://www.tambovenergo.mrsk-1.ru/ и с помощью бесплатной прямой телефонной линии энергетиков 8-800-50-50-115.
Контактное лицо: Сычева Ольга
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго»
Добавлен: 16:45, 17.02.2011
Количество просмотров: 735
Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия55 |
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская». |
В «ТНС энерго Кубань» обновили список подрядных организаций, ПАО ТНС энерго Кубань, 19:19, 25.02.2025, Россия191 |
«ТНС энерго Кубань» информирует об официальных подрядных организациях, выполняющих работы по установке, замене, поверке, допуску в эксплуатацию индивидуальных электросчетчиков в многоквартирных домах, а также по введению ограничения и возобновлению электроснабжения потребителей. |
|
 |