 |
17 марта Даниил Гридин проведет мастер-класс «B2B маркетинг: система»
17 марта в Киеве состоится мастер-класс ведущего специалиста СНГ в области и маркетинга прямого отклика «B2B маркетинг: система».
Всего за 3 часа насыщенной программы Даниил поделится своей уникальной методикой «маркетинга прямого отклика» - и вы всегда будете знать, сколько прибыли (или убытка) приносит вам то или иное маркетинговое действие.
В програме мастер-класса (http://www.powerschool.com.ua/):
- Почему холодные звонки медленно убивают ваш бизнес (и как конкретно они это делают). - Как «доставать» самые сложные контактные аудитории и обеспечивать вашим продавцам качественные встречи с лицами принимающими решения. - Подлая особенность ЛПРов, из за которой «верные» сделки уходят из под носа (нет, это не любовь к откатам). - 13 способов сократить цикл B2B продажи без откатов, связей и личного обаяния. - Опасное «психологическое» заблуждение, которое урезает ваши продажи минимум на треть. - Маленький секрет «маскировки», который заставить клиента прочитать ваше коммерческое предложение от корки до корки.
А также разбор реальных инструментов и маркетинговых кампаний и блок ответов на вопросы участников.
CV тренера
Даниил Гридин (http://swotme.ru/) — один из ведущих специалистов СНГ в области b2b маркетинга и маркетинга прямого отклика. Партнёр консалтинговой компании «Контакт-Эксперт» (Москва). Автор серии обучающих мультимедийных курсов и живых семинаров, посвящённых b2b маркетингу, директ маркетингу, оптимизации рекламных бюджетов. Автор многочисленных статей и публикаций в деловых СМИ (Sales Business, Маркетинг-Менеджмент, Управление Компанией, Коммерсант-деньги и.т.д.).
e-mail. ad@powerschool.com.ua mob. 093-631-73-59 work: 044-228-97-36 Анна Джос, Менеджер проекта
Контактное лицо: Анна
Компания: Powerschool.com.ua
Добавлен: 17:22, 17.02.2011
Количество просмотров: 892
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия262 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия481 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |