Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция: «Весенний документооборот - 2011»

Компания «Электронные Офисные Системы» объявляют о проведении традиционной партнерской конференции «Весенний документоборот-2011». В этом году мероприятие будет проводиться с 19-22 апреля, в подмосковном АТЛАС-ПАРК отеле.

Расширение продуктовой линейки, рост продаж, увеличение масштаба и сложности выполнения проектов требуют сегодня качественного нового уровня работы партнеров и слаженного взаимодействия всей партнерской сети. С целью организации более эффективного взаимодействия с партнерами, программа мероприятия существенно расширена и переработана. Конференция будет состоять из двух этапов —подготовительного и основного. Предварительный этап пройдет в режиме веб-семинаров. В течение недели, предваряющей основную конференцию, ключевые специалисты ЭОС будут демонстрировать в он-лайн режиме сотрудникам компаний-партнеров все последние разработки ЭОС, включая новые версии ECM-систем (eDocLib и EOS for SharePoint), новейшие решения «АРМ Руководителя» и «Мобильный кабинет», Сервер Электронного Взаимодействия (СЭВ) и подсистему Межведомственного Электронного Документооборота. Второй, традиционный этап, этап пройдет непосредственно в АТЛАС-ПАРК отеле в форме практических занятий и круглых столов, посвященных текущей ситуации при работе с различными категориями заказчиков, конкурентным преимуществам наших решений, а также вопросам организации взаимодействия в рамках партнерской программы ЭОС.

Сегодня заказчиков уже не столько интересуют приобретение и ввод в действие программного продукта как такового: они хотят получить решения конкретных задач, поставленных перед ними государством или рынком.

Первый блок конференции будет посвящен работе с органами государственной власти. Среди обсуждаемых вопросов — построение электронного правительства, в т.ч. межведомственного электронного документооборота с федеральными органами власти (МЭДО), межведомственного электронного взаимодействия, место и роль СЭД при оказании государственных услуг. Отдельно будут рассмотрены использование свободного программного обеспечения (СПО), мобильные решения, решения для руководителей. Ожидаются экспертные выступления по сегодняшним трендам и ситуации, рассмотрение конкретных примеров проектов и внедрений. Среди выступающих не только эксперты отрасли и специалисты ЭОС, но и выступления наших партнеров, готовых поделиться опытом и решениями проблем в работе с органами власти.

Второй блок посвящен работе с бизнесом. Сегодня этот рынок проявляет огромный интерес к системам ECM-класса. Мы обсудим, какие цели ставят коммерческие структуры и как их достичь, используя наши продукты и услуги. Специалисты ЭОС представят преимущества и возможности систем EOS for SharePoint и eDocLib. Мы покажем не только решения работы с электронными документами, но и реализацию портальных сервисов, коллективную работу, управление документами, электронными записями, рабочими процессами, веб-контентом, знаниями, обсудим полученные аналитические данные. Значительная часть времени будет отведена для выступлений партнеров, которые представят свой опыт и расскажут об особенностях проектов внедрения ECM-систем.

Мероприятие пройдет в одном из лучших домов отдыха Подмосковья. Живописная природа, надеемся, будет способствовать не только плодотворной работе, но и хорошему отдыху. Мы позаботились о развлекательных программах: это и боулинг, и тематический вечер с конкурсами, зажигательными выступлениями, эстрадными номерами, чтобы наши гости могли хорошо отдохнуть и повеселиться.

Получить любую дополнительную информацию и подать заявку на участие в мероприятии можно на сайте ЭОС по адресу http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/about.php?ID=80012

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 23:02, 21.02.2011 Количество просмотров: 884


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия185
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия158
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия114
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия170
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия398
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия533
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия388
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия188
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия214
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия175
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия502
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия503
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия304
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия410
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия429
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


  © 2003-2026 inthepress.ru