 |
Конференция: «Весенний документооборот - 2011»
Компания «Электронные Офисные Системы» объявляют о проведении традиционной партнерской конференции «Весенний документоборот-2011». В этом году мероприятие будет проводиться с 19-22 апреля, в подмосковном АТЛАС-ПАРК отеле.
Расширение продуктовой линейки, рост продаж, увеличение масштаба и сложности выполнения проектов требуют сегодня качественного нового уровня работы партнеров и слаженного взаимодействия всей партнерской сети. С целью организации более эффективного взаимодействия с партнерами, программа мероприятия существенно расширена и переработана. Конференция будет состоять из двух этапов —подготовительного и основного. Предварительный этап пройдет в режиме веб-семинаров. В течение недели, предваряющей основную конференцию, ключевые специалисты ЭОС будут демонстрировать в он-лайн режиме сотрудникам компаний-партнеров все последние разработки ЭОС, включая новые версии ECM-систем (eDocLib и EOS for SharePoint), новейшие решения «АРМ Руководителя» и «Мобильный кабинет», Сервер Электронного Взаимодействия (СЭВ) и подсистему Межведомственного Электронного Документооборота. Второй, традиционный этап, этап пройдет непосредственно в АТЛАС-ПАРК отеле в форме практических занятий и круглых столов, посвященных текущей ситуации при работе с различными категориями заказчиков, конкурентным преимуществам наших решений, а также вопросам организации взаимодействия в рамках партнерской программы ЭОС.
Сегодня заказчиков уже не столько интересуют приобретение и ввод в действие программного продукта как такового: они хотят получить решения конкретных задач, поставленных перед ними государством или рынком.
Первый блок конференции будет посвящен работе с органами государственной власти. Среди обсуждаемых вопросов — построение электронного правительства, в т.ч. межведомственного электронного документооборота с федеральными органами власти (МЭДО), межведомственного электронного взаимодействия, место и роль СЭД при оказании государственных услуг. Отдельно будут рассмотрены использование свободного программного обеспечения (СПО), мобильные решения, решения для руководителей. Ожидаются экспертные выступления по сегодняшним трендам и ситуации, рассмотрение конкретных примеров проектов и внедрений. Среди выступающих не только эксперты отрасли и специалисты ЭОС, но и выступления наших партнеров, готовых поделиться опытом и решениями проблем в работе с органами власти.
Второй блок посвящен работе с бизнесом. Сегодня этот рынок проявляет огромный интерес к системам ECM-класса. Мы обсудим, какие цели ставят коммерческие структуры и как их достичь, используя наши продукты и услуги. Специалисты ЭОС представят преимущества и возможности систем EOS for SharePoint и eDocLib. Мы покажем не только решения работы с электронными документами, но и реализацию портальных сервисов, коллективную работу, управление документами, электронными записями, рабочими процессами, веб-контентом, знаниями, обсудим полученные аналитические данные. Значительная часть времени будет отведена для выступлений партнеров, которые представят свой опыт и расскажут об особенностях проектов внедрения ECM-систем.
Мероприятие пройдет в одном из лучших домов отдыха Подмосковья. Живописная природа, надеемся, будет способствовать не только плодотворной работе, но и хорошему отдыху. Мы позаботились о развлекательных программах: это и боулинг, и тематический вечер с конкурсами, зажигательными выступлениями, эстрадными номерами, чтобы наши гости могли хорошо отдохнуть и повеселиться.
Получить любую дополнительную информацию и подать заявку на участие в мероприятии можно на сайте ЭОС по адресу http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/about.php?ID=80012
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 23:02, 21.02.2011
Количество просмотров: 893
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия115 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия354 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия232 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |