Состоялось открытие официального представительства компании «Кронштадт» в США – Kron Industrial LLC
Начало 2011 года для ООО «Кронштадт» было отмечено знаменательным событием. В Майами (Флорида) открыто официальное представительство компании. Наличие офиса в США открывает перед «Кронштадт» совершенно новые возможности для сотрудничества с ведущими американскими производителями промышленного оборудования.
Компания «Кронштадт» работает на рынке поставок промышленного оборудования с 1998 года. За это время были установлены прочные отношения со многими производителями - лидерами европейского и мирового уровня.
За время работы стало очевидным, что оборудование американских производителей востребовано на российском рынке. Благодаря большим производственным мощностям оно изготавливается быстрее, чем европейское. А традиционная взыскательность американских клиентов, на которых было изначально ориентировано производство, и высококонкурентная среда промышленного рынка США обусловили исключительно высокое качество изготовления.
Еще одним определяющим преимуществом промышленного оборудования американских производителей, помимо высокого качества и скорости изготовления, является простая логистическая схема, обеспечивающая удобство и оперативность доставки в Россию: из США оборудование на судах типа Ro-Ro доставляется в порт г. Котка (Финляндия) или прямыми рейсами в российские порты, поэтому весь процесс занимает всего от 2 до 3 недель.
Решение сотрудничать с американскими поставщиками напрямую через собственное официальное представительство было принято компанией «Кронштадт» достаточно давно, и в январе 2011 года состоялось открытие офиса в Майами. Успешный опыт налаживания контактов с производителями оборудования из Европы через официальное представительство в Гамбурге (Германия) – Kron-CIS, подсказал схожую стратегию и для работы с американскими компаниями.
Являясь на сегодняшний день эксклюзивным дистрибьютором многих европейских производителей промышленного оборудования – лидеров мирового уровня, ООО «Кронштадт» может предложить своим клиентам в России и странах СНГ лучшие цены, условия обслуживания и самую полную комплектацию.
Деятельность представительства компании в Майами – Kron Industrial LLC – будет направлена в первую очередь на поиск и заключение прямых договоров с производителями, что позволит предлагать нашим клиентам самые лучшие условия поставок высококачественной высокотехнологичной продукции США для самых различных отраслей промышленности, и идти в ногу с изменениями потребностей российского рынка промышленного оборудования.
В Kron Industrial также будет сформировано подразделение, занимающееся мониторингом инновационных технологий, с успехом применяемых на промышленных производствах США, но пока не известных или малоизвестных в России. Внедрение таких технологических ноу-хау на российские предприятия может существенно понизить издержки производства и повысить качество продукции, изготавливаемой российскими производителями.
Пресс-служба ООО «Кронштадт» Всю интересующую Вас информацию пожарному оборудованию Вы можете получить у наших специалистов по многоканальному тел. (812) 441-29-99
Главный специалист: Долгушин Алексей Игоревич (dolgushin@kron.spb.ru)
Контактное лицо: Алиса
Компания: ООО "Кронштадт"
Добавлен: 22:29, 22.02.2011
Количество просмотров: 799
В рамках фотопроекта железнодорожники фотографируются с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, рассказывают о их подвигах, делятся личными воспоминаниями.
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Астраханское» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели конкурс девизов, посвященный производственной безопасности. Участие в нем смогли принять все желающие сотрудники, а итоги были подведены на собрании коллектива в День охраны труда - 28 апреля.
В рамках весенней Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» производственные площадки компании «ЛокоТех-Сервис» посетили более 4,2 тысяч учащихся техникумов и колледжей, профильных вузов и ссузов, школьников, их преподавателей и родителей.
Коллектив сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» провёл патриотическую акцию, приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс детских рисунков на тему «Мир охраны труда глазами детей» провели среди детей сотрудников в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Агрыз-Южный». Мероприятие было приурочено ко Дню охраны труда.
«Неделя без турникетов» - проект Союза машиностроителей России, направленный на информирование школьников и студентов о деятельности промышленных предприятий и повышение интереса молодёжи к инженерно-техническим специальностям. В рамках профориентационной акции СЛД «Няндома-Северная» посетят порядка 50 учащихся.
Соревнования прошли 27 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Строитель» г. Печоры при поддержке первичной профсоюзной организации. В меткости, внимательности и умении концентрироваться сразились восемь команд от предприятий Печорского железнодорожного узла, по четыре человека в каждой.
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус.
26 апреля 2025 года в преддверии празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Локомотив» карасукские железнодорожники провели спортивные дружеские состязания.
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Амурское» для улучшения условий труда по приведению уровней освещенности в соответствии с требованиями норм за 4 квартал 2024г. произведена замена светильников под эстакадами в цехе ТО-2 ПТОЛ, а также начата работа по ремонту душевых.
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд.
В СЛД «Саратов» традиционный весенний субботник прошел уже в 106-й раз. Как уникальное общественное явление коммунистические субботники зародились в ремонтных цехах московских железнодорожников более века назад - 12 апреля 1919 г
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД).
В организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли награждения сотрудников, чей вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли оценили на высоком уровне. Кроме того, отдельное внимание уделили целому предприятию – за повышение узнаваемости столичной промышленности.
С 14 по 20 апреля в сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная Всероссийская акция «Неделя без турникетов».