|  | Опубликованы данные исследования аналитического центра Группы компаний «Информзащита» «Угрозы информационной безопасности. Отраслевой срез. 2008»Аналитический центр Группы компаний «Информзащита» опубликовал данные исследования «Угрозы информационной безопасности. Отраслевой срез. 2008».
 В качестве респондентов в исследовании выступили компании, являющиеся лидерами отраслевых рейтингов по финансам, страхованию, транспорту, телекоммуникациям и промышленности, в том числе участники рейтингов РБК и Эксперт РА.
 
 В исследовании приняли участие более 150 респондентов-сотрудников служб информационной безопасности, из которых 76% — руководители подразделений, 24% — сотрудники. Метод сбора информации: очное анкетирование респондентов на клиентских семинарах и конференциях, проводимых компанией «Информзащита» — системным интегратором в рамках Группы, специализирующемся на оказании услуг в области информационной безопасности.
 
 Как отметила Наталия Тесакова, директор по маркетингу Группы компаний «Информзащита»: «Наша задача заключалась в том, чтобы получить отраслевой срез угроз и оценку уровня их опасности не поставщиками, а заказчиками услуг по ИБ, с поставленной задачей мы справились».
 
 Данные аналитического центра Группы компаний «Информзащита» были опубликованы в рамках обзора по информационной безопасности издания PC Week.
 
 Ознакомится с данными исследования «Угрозы информационной безопасности. Отраслевой срез. 2008» можно на сайте компании «Информзащита».
 
 Контактное лицо: Шубина Варвара
 Компания: Информзащита
 Добавлен: 18:42, 09.06.2009
Количество просмотров: 854
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Анализ рынка сеток фасадных в России, DISCOVERY Research Group, 14:11, 28.10.2025, Россия77 |  |  
  | Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта в Россию и экспорта из России сеток фасадных. |  
 
 
 
  | Анализ рынка сеток спортивных в России, DISCOVERY Research Group, 17:37, 27.10.2025, Россия217 |  |  
  | Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта в Россию и экспорта из России сеток спортивных. |  
 
 
 |  |