Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Вимм-Билль-Данн» выпускает новую линейку продукции

Новые деревенские отборные угощения для широкой масленицы
Компания «Вимм-Билль-Данн» выпускает новую линейку продукции
«Деревенские Отборные» из вершкового молока торговой марки «Домик в Деревне»

Компания «Вимм-Билль-Данн» объявляет о запуске в начале марта 2011 года производства новой линейки «Деревенские Отборные» торговой марки «Домик в Деревне»: сметаны, молока и творога.
Продукты данной линейки получены путем добавления сливок, или по-другому - «вершков», к цельному отборному молоку, тем самым придавая продуктам неповторимый аромат, мягкость и сливочный вкус. Предлагаемая продукция обладает повышенной питательной ценностью, более насыщенным вкусом и поступит в продажу со специальным значком «из «вершкового» молока». Присутствие на упаковке клейма гарантирует потребителю натуральность и высокое качество. Для приготовления продуктов серии «Деревенские Отборные» используется сырье только из определенных хозяйств и регионов, которые тщательно отбираются отделом контроля качества компании «Вимм-Билль-Данн».
На полках магазинов продукты «Деревенские Отборные» будут заметны благодаря красному цвету упаковки, который хорошо отличает новую серию от других продуктов марки и подчеркивает насыщенный сливочный вкус и исключительность сметаны, молока и творога, приготовленных по традиционным русским рецептам.

Все продукты бренда «Домик в деревне» являются полностью натуральными, производятся из настоящего деревенского молока, без добавления сухого, и приготовлены по рецептам наших бабушек. Для производства «Домика в деревне» используется только натуральное сырое молоко высшего сорта. Технология переработки сырого молока полностью исключает использование консервантов.
В преддверии праздника Масленица ООО "Вимм-Билль-Данн" приглашает представителей СМИ принять участие в пресс-туре по Лианозовскому молочному комбинату. Журналистам будет предоставлена уникальная возможность побывать на одном из крупнейших российских молочных предприятий в Европе и ознакомиться с процессом изготовления и упаковки продуктов линейки «Деревенские Отборные».
Лианозовский молочный комбинат (сокращенное название – ОАО “Вимм Билль Данн – ЛМК”) – пищевое производство с высокотехнологичным оборудованием и главное предприятие компании ОАО “Вимм -Билль Данн”, выпускающее традиционные и оригинальные молочные продукты обширного, состоящего из 150 видов ассортиментного ряда под торговыми марками "Домик в деревне", "Чудо", "Весёлый молочник", и т.д. Объект является уникальным, состоит из 9 этажей, и на сегодняшний день это еще и самое большое хранилище готовой продукции.
В заключение пресс-тура - фуршет с дегустацией новой серии из вершкового молока. Также всем журналистам будут вручены на память сувениры и образцы продукции .

Пресс-тур состоится 3 марта 2011 г. в 12.00 по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 108. Сбор аккредитованных журналистов у метро Тимирязевская в 11-00.
Справка:
Первый продукт под маркой «Домик в деревне» был запущен в 1997 году. В настоящий момент «Домик в деревне» является №1 в портфеле брендов компании «Вимм-Билль-Данн». В 2008 году «Домик в деревне» вошел в десятку лучших российских брендов в национальном рейтинге The Best Russian Brands. В 1999 и 2007 годах бренд становился обладателем почетного звания «Бренд года». В конкурсе «Молочный успех-2010» пастеризованному молоку «Домик в деревне» в прозрачной бутылке была присуждена высшая награда «Гран-При».
По всем вопросам и аккредитации обращайтесь:
Малухина Ирина, IMalukhina@outdoor-mi.ru, тел. +7-926-729-74-36
Фисенкова Светлана, SFisenkova@outdoor-mi.ru, тел. +7-926-212-08-09

Руководитель проекта - Горецкая Марина, e-mail: MGoretskaya@outdoor-mi.ru, тел.: +7-916-259-56-58

Контактное лицо: Малухина Ирина
Компания: PR-поддержка
Добавлен: 21:57, 24.02.2011 Количество просмотров: 1046


Алтайская компания по производству пива закупила счётчики ВСХН, ООО "Водомер", 22:40, 28.09.2026, Россия67
Компания по производству пива из Алтайского края ООО «СИБМОС» установила на внутренних сетях водоснабжения крыльчатые и турбинные счётчики ВСХН (для холодной воды) и ВСТН (для горячей воды).


Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:36, 23.09.2026, Россия419
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия187
Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства.


Изобретатели из Алтайского ГАУ первыми в регионе подали заявления в обновленное ВОИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия148
Указом Президента России Владимира Путина от 14 апреля 2026 г. № 258 создано Общероссийская общественно-государственная организация «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов».


«Швабе» обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать первую помощь при остановке сердца, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:21, 23.09.2026, Россия145
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать помощь при внезапной остановке сердца. Молодые люди из России и зарубежных стран отработали навыки на учебном манекене с помощью тренировочной версии дефибриллятора АНД А25.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 11:50, 20.09.2026, Россия611
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия175
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Виток истории: фотопроект «Швабе» показал, как менялся Красногорск, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:22, 15.09.2026, Россия180
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 23:18, 15.09.2026, Россия114
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Алтайский ГАУ и Фонд «Органика» провели для студентов вуза выездное занятие на базе крупнейшего в регионе предприятия по производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:16, 15.09.2026, Россия151
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.


ТД «СТАРГ» расширил ассортимент промышленного оборудования счетчиками ГВС с дистанционным сбором данных, ООО "Водомер", 23:15, 15.09.2026, Россия161
Торговый дом «СТАРГ» (Нижегородская обл.) увеличил объемы поставок технологичного оборудования для систем горячего водоснабжения.


ООО «Теплосеть» Тюменской области модернизирует узлы учета приборами завода «Водомер», ООО "Водомер", 23:14, 15.09.2026, Россия164
Тюменское предприятие ООО «Теплосеть» закупило партию промышленных счетчиков воды ВСХНд-40 IP54 у подмосковного завода «Водомер».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:10, 15.09.2026, Россия158
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


Водомер: Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 23:06, 15.09.2026, Россия169
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.


Ханты-Мансийский филиал «РуссНефти» признан самыми динамично развивающимся предприятием с Югре с годовым объемом добычи до 5 млн тонн, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:58, 15.09.2026, Россия108
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».


  © 2003-2026 inthepress.ru