 |
"Восточная проекция" запускает серию "Мой Киев"
Издательский дом "Восточная проекция" готовит к публикации книжную серию "Мой Киев". Об этом сообщил генеральный директор информационно-издательской группы "Восточная проекция" Максим Павленко.
По его словам, серия открывается книгой известного киевского историка Александра Анисимова "Скорбное бесчувствие".
"Эта книга о том, что мы безвозвратно потеряли. И адресована она, прежде всего, людям, которые любят Киев и неравнодушны к его судьбе", отметил Павленко.
"Многие годы наш многострадальный город жил в сплошном беззаконии и хаосе. Цель данного проекта - привлечь внимание общественности к необходимости спасения уникального архитектурного облика Киева от окончательного уничтожения", подчеркнул руководитель "Восточной проекции".
Информационно-издательская группа "Восточная проекция" создана в октябре 2008 года. В состав группы входят издательский дом и коммуникационное агентство.
Самым резонансным проектом издательского направления группы в минувшем году стал выпуск фотоальбома "Куклы Чернобыля" в серии "Зона отчуждения".
Основатель и руководитель группы "Восточная проекция" Максим Павленко работал в агентствах "Интерфакс-Украина" и DPA (Германия). В 2000-2001 годах являлся советником Правительственного секретаря Кабинета Министров Украины. В 2001-2003 годах возглавлял информационно-издательскую группу "Телеграфъ" (газеты "Киевский телеграф", "Харьковский телеграф", "Одесский телеграф", телекомпания и радио "Эра"). В 2006-2007 годах - издательский дом "Профит Пресс" (журналы "Профиль", "Антиквар" и Commercial Real Estate UA).
Контактное лицо: Ирина Делюсто
Компания: Информационно-издательская группа "Восточная проекция"
Добавлен: 16:19, 10.06.2009
Количество просмотров: 732
| Музыкальный праздник в ТРЦ «Нора»: концерт оркестра BB BAND, ТРЦ Нора, 21:01, 21.11.2025, Россия101 |
| 22 и 29 ноября в 13:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое музыкальное событие – выступление духового оркестра BB BAND. Гостей ждёт насыщенная концертная программа, в которую войдут как популярные современные композиции, так и классические произведения в оригинальных аранжировках. |
| Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора»: дуэт «Богатые и Знаменитые», ТРЦ Нора, 20:46, 21.11.2025, Россия93 |
| 21 ноября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится музыкальный вечер на фуд-корте. «Богатые и Знаменитые» – яркий, харизматичный и самый зажигательный дуэт электробаяна и электробалалайки исполнит хиты этой осени. |
| Битва Хоров! Голоса дружбы — голоса мира, Санкт-Петербургская региональная общественная организация развития культуры и искусства «МирАрт», 22:03, 18.11.2025, Россия316 |
| 22 ноября совместно с Государственным камерным музыкальным театром «Санктъ-Петербургъ Опера» состоится Гала-концерт «Битва хоров! Голоса дружбы — голоса мира» в сопровождении Imperial Orchestra (дирижёр — Лев Дунаев) и пианиста — Заслуженного артиста России Сергея Форостяного. Ведущий программы — Народный артист России Николай Буров. |
| RUSSA музыкальный проект выпустил дебютный альбом, Музыкальный проект RUSSA, 21:45, 12.11.2025, Россия158 |
| [b]АНОНС: Готовьтесь к главному музыкальному событию 2025 года![/b]
Уже скоро дебютный альбом «Русская душа» от [b][i]музыкального проекта RUSSA[/i][/b] — автора и продюсера Дины Кургапкиной. |
| Живая музыка в ТРЦ «Нора»: дуэт Mix Music Band, ТРЦ Нора, 11:44, 10.11.2025, Россия346 |
| Приготовьтесь к незабываемому музыкальному вечеру! 7 ноября в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» выступит дуэт Mix Music Band. Гостей ждёт насыщенная программа: от любимых кавер-версий мировых хитов до эксклюзивных авторских композиций, исполненных с искренней любовью к музыке и слушателям. |
|
 |