 |
«Зерновая Сибирь - 2009» - кто будет «рубить» окно в Азию?
В предстоящем форуме примут участие представители структур МСХ РФ, ведущие аналитики зернового рынка, сельскохозяйственные и зерноперерабатывающие предприятия, фермеры, российские экспортеры, зернотрейдеры, биржи, банки, отраслевые объединения…
Вопрос о создании Дальневосточного зернового коридора, который позволит сибирскому зерну выйти на Тихий океан и расширить зерновые поставки в страны Азиатско-Тихоокеанского региона также будет рассмотрен. В работе конференции примет участие ОАО «Владивостокский морской торговый порт». Представители компании ознакомят участников с предложениями ОАО «ВМТП» по перевалке зерна в экспортном направлении и информируют о некоторых особенностях зернового рынка Юго-Восточной Азии.
Отличительной особенностью «Зерновой Сибири» является участие самых многочисленных представителей сегмента зернового рынка, проведение мероприятия непосредственно перед уборкой урожая в Сибири, самая объективная в это время рыночная информация от экспертов, исключительно выгодное географическое положение Новосибирска для проведения подобного рода мероприятий в Сибири.
Первая международная конференция «Зерновая Сибирь - 2008» подтвердила актуальность и своевременность идеи, времени и места проведения форума. В работе мероприятия приняли участие 170 представителей всех сегментов зернового рынка.
Вторая международная конференция «Зерновая Сибирь-2009» пройдет в Новосибирске (Дом Ученых СО Россельхозакадемии) 24 июля 2009г. Организатором выступает компания ООО "Русагрибиз Консалтинг" совместно с СО Россельхозакадемии при поддержке Администрации Новосибирской области.
ООО "Русагрибиз Консалтинг" www.RusAgriBiz.com Телефон: +7 383 348-4655 Факс: +7 383 348-4637
Контактное лицо: Сергей Cкороход
Компания: ООО "Русагрибиз Консалтинг"
Добавлен: 13:18, 14.06.2009
Количество просмотров: 1019
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия60 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия136 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия278 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия155 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия399 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |