 |
Cronwell Hotels & Resorts открыл секреты организации и проведения крупных спортивных мероприятий на HOSPITALITY INDUSTRY FORUM
Форум открыла пресс-секция, посвященная обсуждению общей готовности украинской гостиничной индустрии к проведению ЕВРО - 2012. Дискуссию активно поддержали: Александр Лиев – министр курортов и туризма Автономной республики Крым, Маркиян Лубкивский – директор местного организационного комитета “ЕВРО – 2012 Украина”, Дарен Бланчард - директор по развитию бизнеса The Rezidor Hotel Group, Дмитрий Колесников – председатель правления Cronwell Hotels & Resorts Russia, Ивица Чачич - глава подразделения в Юго-Восточной Европе Marriott International и другие представители международных гостиничных сетей, отельеры и инвесторы.
Дмитрий Колесников выступил в роли эксперта для украинских коллег, раскрыв детали реального опыта проведения крупных спортивных мероприятий Российской Федерации Галереей отелей Cronwell. За плечами команды Cronwell Hotels & Resorts организация таких значимых международных событий как: Чемпионат России по теннису, ежегодные этапы Кубка Мира по биатлону, Кубка Мира по шахматам и Всемирной шахматной Олимпиады, а также отели Галереи готовятся принять активное участие в Чемпионате Мира по футболу 2018 года. Полученные знания дают возможность всем будущим организаторам подобных крупномасштабных проектов добиться блестящих результатов в их реализации, учитывая реальный опыт и советы Cronwell Hotels & Resorts.
В ходе HOSPITALITY INDUSTRY FORUM’11 Председатель правления Cronwell Hotels & Resorts Russia Дмитрий Колесников провел семинар, ключевой темой которого стало обсуждение и презентация основных ресурсов конкурентоспособности и доходности отелей, а так же изменения приоритетов в управлении бизнесом гостеприимства. Результатами форума стало знакомство с новыми украинскими и международными партнерами, которое обязательно принесет свои плоды.
Контактное лицо: Микушко Кристина
Компания: Cronwell Hotels & Resorts
Добавлен: 02:43, 02.03.2011
Количество просмотров: 719
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |