Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая услуга от компании «Независимые Аналитические Системы» «Что делать руководителю во время финансового кризиса?»

В связи с разрастающимся финансово-экономическим кризисом, который охватил почти все регионы мира компания «Независимые аналитические системы» с 1 июня предлагает следующие услуги:
1. Пересмотр финансового плана предприятия

Услуга поможет предприятию предусмотреть все риски, связанные с нехваткой наличности на рынке капитала, ужесточения требований банков к предоставлению/рефинансированию кредитов.

2. Пересмотр бизнес-плана или ТЭО компании на краткосрочную/долгосрочную перспективу

Услуга позволяет в комплексе решить вопросы по стратегии сохранения предприятия и дальнейшего развития, нетривиальные решения по развитию предприятия во время кризиса.

3. Новые маркетинговые решения

Во время кризиса ситуация на рынке постоянно меняется. Каждый руководитель должен находить решения проблем малых, средних и крупных предприятий.

4. Консультации руководителей в связи с кризисом на финансовых рынках.

В том числе – работа с банками, привлечение новых (в т.ч. иностранных) партнеров и инвесторов, советы по секвестру разросшегося бюджета расходов, новая кадровая политика, пересмотр и оперативные решения по качеству работы компании.
Консультации проводят ведущие консультанты нашей компании.

В связи с нарастающим потоком просим заранее присылать заявки на данные услуги. Запись на консультации расписана на неделю вперед. Есть возможность консультаций региональных руководителей по сети бесплатной телефонии skype в режиме видеоконференции.
Для определения точной стоимости услуг звонить по телефону +7 (495) 506-93-24.

Информация о компании:

Компания «Независимые Аналитические Системы» работает в сфере разработке бизнес-планов, с оказанием поддержки в части защиты проектов перед инвесторами и потенциальными кредиторами более 5 лет.
В настоящий момент компания оказывает услуги по разработке и написанию бизнес-планов; проведению маркетинговых исследований рынка; привлечению инвестиций, а также услуги бизнес планирования.
По словам генерального директора компании Павла Лобанова, только за май месяц 2009 года наша компания успешно выполнила 7 финансовых планов, 4 бизнес-проекта и 2 экспертизы проектов. Нашими клиентами являются государственные, частные и коммерческие организации. Мы не стоим на месте, постоянно предлагая своим клиентам новые услуги и возможности выгодного сотрудничества, в том числе в области финансирования и инвестиций.
Задачи, решаемые профессионалами компании «Независимые Аналитические Системы» очень обширны, благодаря использованию передовых программных продуктов, знанию российских и международных стандартов в области инвестиционного консалтинга, а также высококвалифицированным специалистам компания быстро, качественно и с гарантией выполняет все данные поручения от клиентов.
Подробная информация на сайте http://biz-plans.ru/, а также по телефону в Москве +7 (495) 506-93-24.

Контактное лицо: Валерий Удалов
Компания: «Независимые Аналитические Системы»
Добавлен: 15:26, 15.06.2009 Количество просмотров: 957


Российский рынок частных медицинских клиник: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 05:27, 28.01.2025, Россия81
В декабре 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка частных медицинских клиник.


Джой Мани – финалист международного конкурса “Хрустальная Гарнитура” 2024-2025, МФК "Джой Мани", 05:33, 27.01.2025, Россия54
МФК “Джой Мани” попала в шорт-лист премии “Хрустальная гарнитура” в номинации “ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА АНАЛИТИКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫХ О КЛИЕНТАХ”.


Анализ рынка HDPE мембран (геомембран, гидроизоляционных и профилированных) в России, DRG, 04:46, 17.01.2025, Россия103
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка HDPE мембран в России.


Анализ рынка метионина кормового в России, DRG, 04:45, 17.01.2025, Россия219
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка метионина кормового в России.


Анализ рынка лактулозы в России, DRG, 04:45, 17.01.2025, Россия111
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка лактулозы в России.


Анализ рынка волокна штапельного из ПЭТ в России, DRG, 04:45, 17.01.2025, Россия87
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка волокна штапельного из ПЭТ в России.


Анализ рынка нетканого иглопробивного геотекстиля в России, DRG, 04:45, 17.01.2025, Россия129
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка нетканого иглопробивного геотекстиля в России.


Анализ рынка профилированных HDPE мембран в России, DRG, 04:44, 17.01.2025, Россия85
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка профилированных HDPE мембран в России.


Российский рынок спецодежды: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 03:51, 10.01.2025, Россия600
В декабре 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка спецодежды.


Российский рынок ацетилена: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 03:48, 10.01.2025, Россия603
В декабре 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка ацетилена.


Анализ рынка лебедок для лифтов в России, DRG, 16:56, 28.12.2024, Россия112
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка лебедок для лифтов в России.


Анализ рынка колёсных дисков для сельскохозяйственной и индустриальной техники в России, DRG, 16:56, 28.12.2024, Россия89
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка колёсных дисков для сельскохозяйственной и индустриальной техники в России.


Анализ рынка санаторного курортного лечения по голоданию в России, DRG, 16:56, 28.12.2024, Россия135
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка санаторного курортного лечения по голоданию в России.


Анализ перспективности отраслей российской экономики с точки зрения кредитов, DRG, 03:35, 23.12.2024, Россия444
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование по оценке перспективности отраслей российской экономики с точки зрения кредитования.


Анализ рынка творожного сыра (пастообразного, взбитого, аэрированного) в России, DRG, 03:35, 23.12.2024, Россия452
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка творожного сыра (пастообразного, взбитого, аэрированного) в России.


  © 2003-2025 inthepress.ru