 |
Доклад компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» на выставке «Кул Клима Киев 2009» - еще один шаг в продвижении инновационных ЕС-технологий в Украине.
В ходе доклада впервые была представлена возможность применения EC-вентиляторов двойного всасывания с диаметром колеса от 133 до 454 мм. Слушатели проявили интерес к ЕС-технологии, ее преимуществам и удобствам для пользователя. Большой интерес у посетителей выставки вызвала возможность подключения ЕС-вентиляторов к существующим интерфейсам управления системами климата. Особо был отмечен впечатляюще короткий срок окупаемости климатических и вентиляционных систем, построенных на базе ЕС-технологии.
Участие в конференц-программе выставки «Кул Клима Киев 2009» позволит компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» в дальнейшем более активно продвигать инновационные энергосберегающие технологии в области вентиляции и кондиционирования. Вся вентиляционная техника ebmpapst изготовлена согласно европейским нормам энергосбережения и экологичности. ЕС-техника, о которой шла речь в докладе А. Старика, позволяет существенно экономить электроэнергию и затраты на вентилирование помещений, что очень актуально в условиях финансово-экономического кризиса.
Филиал ebm-papst в Украине планирует принять участие в следующей выставке «Кул Клима Киев 2010», способствуя продвижению новейших европейских технологий вентилирования в Украине.
11 июня 2009 г.
Краткая информация о выставке «Кул Клима Киев 2009» С 13 по 16 мая 2009 года в третьем павильоне Международного выставочного центра в Киеве в рамках выставки «Аква-Терм Киев» прошла международная выставка «Кул Клима 2009». На выставке ведущие компании представили полный обзор новейших технологий и решений для кондиционирования воздуха, вентиляции и холодоснабжения. В 2008 году выставку посетили 15100 человек, а количество стран-участников достигло 96. Большинство компаний-участников были из Украины, но также в «Кул Клима Киев 2008» участвовали компании из России, стран СНГ, Европы и Азии.
Краткая информация о компании: Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников. Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте. Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.
За дополнительной информацией обращайтесь: Александр Мазур Тел. (044) 206-30-94 A.Mazur@ebmpapst.ua http://www.ebmpapst.ua
Контактное лицо: Александр Мазур
Компания: ЭБМ-ПАПСТ Украина
Добавлен: 16:29, 16.06.2009
Количество просмотров: 1106
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия471 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия128 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия397 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |