 |
Мастер-класс от «ИНТАЛЕВ» «Как увеличить продажи за 3 месяца» прошел в Самаре
Ни для кого сегодня не секрет, что для успешной работы любого предприятия необходима налаженная система отношений с клиентами. Однако во многих компаниях распространена ситуация, когда вся история работы с клиентом сосредоточена у одного человека. При повышении нагрузки или уходе сотрудника, восстановление процесса работы с клиентами занимает достаточно большой промежуток времени, что в наше время далеко не всегда приемлемо. Поэтому организаторы мастер-класса «Как увеличить продажи за 3 месяца» особое внимание уделяли вопросу прозрачности работы компании при сохранении высокого уровня информационной безопасности.
В рамках мастер-класса участники освоили системный подход к организации процесса работы с клиентами, который может гарантировать увеличение продаж в установленные компанией сроки.
Специалисты компании «ИНТАЛЕВ» выделили для участников несколько способов планирования и прогнозирования продаж, поделились опытом постановки систем управления компанией на основе ключевых показателей по работе с клиентами. Участники смогли проанализировать систему работы собственного предприятия, получить консультацию специалистов «ИНТАЛЕВ».
Желающим была предоставлена возможность ознакомиться с программными решениями на базе продуктов «ИНТАЛЕВ».
ГК «ИНТАЛЕВ» продолжит организацию подобных мероприятий в городах Приволжского Федерального округа. В 2009 году будут реализованы проекты по повышению управленческой грамотности руководителей предприятий, финансовых директоров, маркетологов и других специалистов, участвующих в управленческом процессе. Помимо Самары, подобные мероприятия будут проходить в Нижнем Новгороде, Уфе, Перми и Казани.
По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия обращайтесь: (831) 246 63 53, 246 69 94 или info@intalev.nnov.ru, http://www.intalev.nnov.ru
Контактное лицо: info
Компания: ИНТАЛЕВ, Приволжское представительство
Добавлен: 12:14, 17.06.2009
Количество просмотров: 754
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |