Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стали известны имена победителей конкурса "Пресс-служба года - 2010"

1 марта 2011 стали известны победители конкурса "Пресс-служба года - 2010". Прием заявок на участие продолжался с 1 сентября 2010 года по 14 февраля 2011 года. Всего в конкурсе приняли участие более 70 пресс-служб и пресс-секретарей российских компаний.

Но компетентное жюри, в составе которого признанные гуру российского пиара, остановило свой выбор на самых лучших проектах. Победители выбирались в 11 различных номинациях.

Кто же те PR-специалисты и пресс-секретари, чьими пресс-релизами и постами в блогах зачитываются журналисты, чьи PR-идеи заслуживают восхищения профессионалов, а вклад в науку просто неоценим? С огромным удовольствием представляем список лауреатов конкурса "Пресс-служба года - 2010":

Пресс-релиз - Новая версия

1 место - Агентство недвижимости « Panny Lane Realty»
2 место - Пресс-служба ФГУ «РНЦ «ВТО» им. Акад. Г.А. Илизарова» Минздравсоцразвития России
3 место - Пресс-служба Ростовского областного суда

Лучший заголовок новости

1 место - Управление информации и связей с общественностью администрации г. Соликамска
2 место - Управление по связям с общественностью СПбГУ
3 место - Центральный филиал ОАО «МегаФон»

Блог топ-менеджера

1 место - Александр Малькевич, АНО Новгородское областное телевидение
2 место - Надия Черкасова, Национальный банк «ТРАСТ»
3 место - Александр Горовой, ГУВД г. Красноярск

PR «с нуля»

1 место - ЗАО «Сбербанк Лизинг»
2 место - Отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Уполномоченного по правам человека в ЧР
3 место - ГК «МедиаПартнер»


Лучшая PR-идея

1 место - Ассоциация землячеств города Москвы
2 место - ЗАО «Сибирская аграрная группа»
3 место - Управление по связям с общественностью и СМИ ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания»

Вклад в науку

1 место - Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Баумана
2 место - ООО «НИИ ТНН»
3 место - Пресс-служба Ростовского областного суда


Пресс-служба года

1 место - Пресс-служба ОАО «Международный аэропорт Шереметьево»
2 место - Пресс-служба ООО Городская управляющая компания «Жилищный фонд»
3 место - Отдел информации и общественных связей ГУВД по Красноярскому краю ГУВД г. Красноярск

Номинация «Признание» на лучший социальный проект пресс-служб

1 место - Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век»
2 место - ЗАО «профайн РУС»
3 место - Калининградская ТЭЦ 2

Пресс-конференция - Креатив

1 место - Волго-Вятский филиала X5 retail group
2 место - Первое PR-агентство для путешественников
3 место - Компания «Pfizer»

Лучшее корпоративное издание

1 место - Центральный филиал ОАО «МегаФон»
2 место - ЗАО ГК «Титан»
3 место - Компания «АльфаСтрахование»



Пресс-секретарь года

1 место - Роза Cатуева, Аппарат уполномоченного по правам человека ЧР
2 место - Ирина Цхададзе, «ОКБ «Травматологический центр»
3 место - Лазарев Родион, Медиа-центр “Национальная промышленность”

Победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится 16 марта 2011 года в Москве.

Оргкомитет конкурса "Пресс-служба года - 2010" поздравляет всех лауреатов с заслуженной победой!

Контактное лицо: Наталья Корчагина
Компания: ИД "Имидж-Медиа"
Добавлен: 02:35, 10.03.2011 Количество просмотров: 824


Артист TheWitcheryCat анонсировал выход мотивационного сингла «Мечта» о преодолении жизненных трудностей, MSA, 21:20, 28.04.2026, Россия102
Музыкальный проект TheWitcheryCat (Данил Епанчин) выпускает трек «Мечта». Это личная история артиста о поиске пути после внезапного увольнения по здоровью, ипотеке и вере в успех вопреки обстоятельствам. Релиз запланирован на 15 мая 2026 года.


Продвижение медицинского сайта — особенности и эффективные шаги, Пресс-служба, 22:06, 21.04.2026, Россия779
20 апреля 2026 специалисты компании Инженеры Продаж подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 00:21, 21.04.2026, Россия312
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия266
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия306
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия250
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия249
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия205
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия442
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия172
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия213
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия726
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия607
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия609
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия232
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


  © 2003-2026 inthepress.ru