Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мисс Русское Радио-2009. Как это было!

15 июня на сцене театрально-концертного зала «Центрального дома культуры железнодорожников» состоялась торжественная церемония вручения наград Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2009».
Выбрать самую красивую и достойную девушку из 20 финалисток собрались не только звезды шоу-бизнеса и слушатели «Русского Радио», но и самое беспристрастное жюри. В его состав в этом году вошли: Анна Милейкова (Директор конкурса «Мисс Русское Радио»), Татьяна Андреева (Директор конкурса «Краса России»), Валерий Меладзе, Вадим Галыгин, Андрей Федун (Руководитель Медицинского департамента футбольного клуба «Спартак») и Илья Безуглый (Редакционный директор журнала MAXIM). По уже сложившейся традиции в качестве председателя жюри в этом году выступил Сергей Кожевников (Генеральный директор «Русской Медиагруппы»).
Вести финальную церемонию «Мисс Русское Радио» было доверено известному шоу-мену Сергею Звереву и очаровательной ведущей телеканала RU TV Юлии Лысенко. Шутки столь страстного союза на протяжении вечера не раз заставляли зрителей смеяться до слез.
В перерыве между конкурсами гостей развлекали: Анна Семенович, группа «БИС», Сергей Зверев, «Serebro», Валерий Меладзе, Согдиана, Стас Пьеха, Елена Князева, Юлия Ковальчук, «Мобильные блондинки», Александр Яковлев, группа «Челси», музыкальный проект «Инфинити», зажигательные девчонки из «Тутси» и группа «Принцесса Авеню».
По итогам конкурса была определена лучшая среди двадцати заявленных конкурсанток - Лукьянова Лилия, участница под номером двенадцать. Именно ей удалось достойней всех представить Бердск – пригород Новосибирска на конкурсе и получить из рук Сергея Кожевникова, генерального директора «Русской Медиагруппы» и Анастасии Матвеевой, победительницы конкурса «Мисс Русское Радио-2008» заветную корону и титул первой красавицы!
Но самое главное, счастливая героиня стала обладательницей белого внедорожника SsangYong Actyon. Но на этом подарки не закончились! Лилия получила сертификат на съемку во второй части фильма «Невеста любой ценой» от компании Central Partnership.
Званием «1-я вице-мисс Русского Радио» жюри отметило Каролину Куницу из Одессы. Для того чтобы лично поздравить победительницу и вручить ей подарки, на сцену был приглашен Артем Хачатуров, Глава Дома моды «Эксклюзив-М», который преподнес красавице эксклюзивную шубку, корону и ленту.
Обладательницей титула «2-я вице-мисс Русское Радио» стала Зайнулина Рената из города Обнинск. Известный певец и член конкурсного жюри сегодняшнего вечера, Валерий Меладзе, поднялся с поздравлениями на сцену и собственноручно надел на прекрасную девушку корону, ленту и роскошную норковую шубку от компании «Эксклюзив-М».
Остальные номинации среди конкурсанток распределились следующим образом:

«Мисс Бикини» – Моргачева Виктория (Самара)
«Мисс Улыбка» – Ивкина Елена (Новосибирск)
«Мисс Грация» – Ахунова Дилара (Нефтекамск)
«Мисс Адмирал» – Котова Ольга (Кострома)
«Мисс Beauty» – Никулина Ольга (Санкт-Петербург)
«Мисс Эстель Адони» – Павловец Полина (Ленинск – Кузнецкий)
«Мисс Стиль Manoukian» – Зарубина Мария (Томск)
«Мисс Adreani» – Ботнарь Алла (Кишинев)
«Мисс Фитнес» – Целых Валерия (Петропавловск-Камчатский)
«Мисс Медиамаркт» – Сыроежина Валерия (Улан-Удэ)
«Мисс RU TV» – Савчук Екатерина (Северск)
«Мисс Дружба» – Максимова Мила (Красноярск)
«Мисс Очарование» – Галимова Чулпан (Набережные Челны)
«Мисс Фото» – Бравве Екатерина (Краснокамск). Екатерина получила в подарок фотоаппарат и сертификат на съемку в журнале MAXIM.
«Мисс Мерц Специаль» - Ялалетдинова Арина (Уфа). Генеральный директор «Мерц Фарма» - господин Саядян подарил Арине подарочную корзину «Мерц Специаль» и поездку на двоих на остров Иския.
Также специальный приз от компании «Мерц Фарма» за победу в Интернет-голосовании на сайте www.merz.ru получила Зайнулина Рената (Обнинск).
«Мисс Зрительские Симпатии» - Савчук Екатерина (Северск). Приз - поездку в Турцию в дизайн-отель «Адам и Ева» вручили победительнице директор по развитию компании GTI Travel – Али Ганиев и известный шоу-мен Вадим Галыгин.
«Мисс КАПИТАЛЪ» - Ступакова Евгения (Череповец). Сертификат сертификат на денежную сумму Евгении вручил Член Правления ИФД «КАПИТАЛЪ» Сергей Сичкар.

Контактное лицо: Анастасия Заболотная, пресс-служба РМГ
Компания: Русская Медиагруппа
Добавлен: 16:39, 18.06.2009 Количество просмотров: 2206


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия86
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия555
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия154
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия226
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия155
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия795
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия198
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия237
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия201
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия134
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия162
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия150
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия157
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия448
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия212
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru