Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» 2009 состоялись

30 мая на Центральном Московском Ипподроме состоялось самое яркое светское событие года, которое не мог пропустить не один представитель искушенного столичного бомонда - Скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» 2009.
Почетных гостей в этот солнечный день у красной ковровой дорожки встречал оркестр Военно-морского флота. Под мелодичную танцевальную музыку Радио «Монте-Карло» публика расположилась в роскошных просторных шатрах, на балконах и VIP ложах. Также для именитых гостей в этот день работали две lounge зоны от клубов «Pacha» и «Лазурного берега Радио «Монте-Карло» - «Royal Bar», где все желающие смогли расслабиться за разговорами о прекрасной погоде и последних светских событиях под канапе, шоколад и легкие коктейли.
Московский бомонд собрался в этот день на Центральном Московском ипподроме не только ради увлекательных состязаний среди чистокровных лошадей, но и ради не менее захватывающего зрелища – традиционного дефиле. Перед многочисленными камерами и фотовспышками в легких элегантных платьях, в кокетливых шляпках, с зонтиками от солнца, биноклями и лорнетами прошествовали самые яркие представительницы российского шоу-бизнеса, спорта и телевидения. Модное дефиле давно стало символом и традицией скачек «Гран-При Радио Монте-Карло».
В этот торжественный день никто бы не смог выделить в «дресс-коде» «светских львиц» преобладание какого-либо тона. Аниту Цой украшала небольшая шляпка-цилиндр леопардовой расцветки и элегантное черное платье, ее образ дополнил черный зонтик от солнца. Певица Согдиана надела кокетливую шляпку и легкий плащ белого цвета. Как будто сговорившись, красавицу поддержали солистки группы «Тутси». Маленькие черные платья для выхода в свет выбрали Яна Рудковская, певица Слава и Анна Седокова.
Классическое сочетание черного с белым предпочли Валерий Сюткин с супругой, Саша Савельева и Сати Казанова, а также Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина, Юлия Далакян и Жамин. Большую широкополую шляпку в тон к платью нежного розового цвета выбрала Виктория Дайнеко. Умопомрачительные и по-летнему насыщенные наряды продемонстрировали Мария Максакова, Марина Федун, Ольга Радионова, Анфиса Чехова и Джулия Дилуа.
Необыкновенно элегантной и красивой парой в этот дань были признаны Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Но самым блистательным и ярким моментом на торжественном мероприятии, по общему мнению, бесспорно, стало появление Филиппа Киркорова под руку с певицей Ани Лорак, первых минут покорившего окружающих своим костюмом золотых оттенков и оранжевой шляпой.
Не пропустили знаковое мероприятии такие именитые гости, как: Ева Польна, Ольга Орлова, Виктор Дробыш, Эвелина Хромченко, Борис Берман, Ильдар Жандарев, Леонид Федун, Сергей Кожевников, Сергей Михайлов, Александр Таранцев, Александра Буратаева, Елена и Андрей Козыревы и многие другие!
По традиции генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников вместе с Мариной Федун и Екатериной Кожевниковой вручили Кубок жокею-победителю в скачке «Гран-При Радио Монте-Карло» на дистанцию 1800 метров с общим призовым фондом в 270 000 рублей. В захватывающей скачке первое место досталось жеребцу Индиану Джеймсону.
Большой приз Радио Монте-Карло в барьерной скачке (250 000 рублей) из рук Яны Рудковской достался жокею на жеребце Христофоре. Приз Радио «Монте-Карло» (50 000 рублей) торжественно вручила Анастасия Сланевская (более известная, как певица Слава) участнику заезда на дистанцию 1600 метров, в котором победил жеребец Пума де Жакет. Специального приза от компании «Daum» «Самый стильный жеребец» был удостоен жеребец со звучным именем Джаст Джерико.
Стоит отметить, что в этом году не обошлось без наиболее важной для всех прекрасных дам номинации «Лучший дамский костюм», где безоговорочно, по мнению авторитетного жюри, победила – Екатерина Кожевникова.
Ведущие мероприятия Дмитрий Оленин в костюме Christian Dior и Юлия Лысенко приглашали гостей на подиум для награждения победителей. Все желающие продолжили веселье в московском клубе «Pacha», где их ждали зажигательные выступления Ани Лорак, группы «Serebro» и коллектива «Китай».

Контактное лицо: Анастасия Заболотная
Компания: Русская Медиагруппа
Добавлен: 16:40, 18.06.2009 Количество просмотров: 930


Онлайн-площадки для заказа промышленных вентиляторов 2026, Пресс-служба, 20:36, 08.01.2026, Россия319
05 января 2026 года специалисты по промышленным вентиляторам подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия640
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия57
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия615
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия613
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия73
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия720
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия301
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия186
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия109
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия86
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия156
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия189
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия430
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия367
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


  © 2003-2026 inthepress.ru