Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Московской службе такси NewMoscowTaxi появятся машины оборудованные Wifi.

С января 2011 года. Московская служба такси NewMoscowTaxi внедряет новую услугу, оборудуя автопарк автомобилей Mercedes Е класса доступом к сети Интернет по технологии Wi-Fi.
«Мы надеемся, что у автомобилей Mercedes Е класса, оборудованных системой Wi-Fi, появятся постоянные пассажиры, а новая услуга станет приятным дополнением к комфортабельной поездке. Если услуга станет востребованной у клиентов, то в дальнейшем планируется, что еще несколько автомобилей компании будут оборудованы Интернетом», - рассказал, генеральный директор компании NewMoscowTaxi.
Для заказа автомобиля бизнес класса, оборудованного доступом в интернет, клиенту необходимо сообщить о своем желании диспетчеру при заказе транспортного средства. Услуга доступа в интернет бесплатна для клиентов.
Данная услуга является уникальной для России, компания NewMoscowTaxi не отстает от современных тенденций и старается «идти в ногу со временем», так как Интернет сегодня становится неизменным атрибутом современных деловых людей.
В планах на будущее стоит повышение качества транспортных услуг, а именно появление в нашем парке новых автомобилей известных мировых марок.
Подробная информация на сайте http://www.newmoscowtaxi.ru.
Справка о NewMoscowTaxi:
Транспортная компания NewMoscowTaxi, работает в сфере оказания транспортных услуг с 2005 года. Парк компании в настоящий момент состоит исключительно из автомобилей бизнес и представительского класса иностранного производства. Сегодня клиентам компании доступны автомобили Ford Focus, Hyundai Elantra New, новый седан NF-Sonata, Mercedes-Benz VITO, Hyundai Grand Starex, а также Mercedes E-Class W212 – новый эксклюзивный седан от Mercedes-Benz.
Помимо вышеперечисленных автомобилей NewMoscowTaxi, предлагает микроавтобусы класса «люкс» марки Mercedes-Benz Sprinter 515 CDI, выполненных под заказ, специально для нашей компании.
Автопарк постоянно обновляется и дополняется новыми моделями автомобилей, что позволяет повышать качество и уровень сервиса нашим клиентам, а также увеличивать количество предоставляемых сервисных услуг, максимально расширяя их перечень.
Автомобили компании полностью застрахованы по рискам "Полное КАСКО" и "ОСАГО" включая пассажирские места, по риску "Несчастный случай".
Координаты для связи:
Адрес: 121353, г. Москва, Сколковское шоссе, д. 23
Тел: +7(495) 780-74-87
Факс: (495) 788-65-12
http://newmoscowtaxi.ru
E-mail: disp@newmoscowtaxi.ru
Контактное лицо: Хакимова Гуля, Менеджер

Контактное лицо: Хакимова Гуля
Компания: NewMoscowTaxi
Добавлен: 23:48, 11.03.2011 Количество просмотров: 916


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия168
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия68
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия59
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия50
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия51
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия414
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия374
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия139
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия113
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия123
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия100
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия319
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия344
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия189
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия110
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


  © 2003-2025 inthepress.ru