Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BFM Group Ukraine и NewBiznet анонсируют предложение маркетингового анализа инвестиционных проектов

BFM Group Ukraine и Центр поддержки бизнеса NewBiznet реализуют совместную программу по проведению комплексных маркетинговых исследований для инвестиционных проектов, реализующихся на промышленных рынках Украины.
По мнению менеджмента компаний, подобное сотрудничество будет не только взаимовыгодным для сторон, но и обеспечит существенный синергетический эффект, заключающийся в том, что украинские компании смогут выходить на инвестиционные рынки с более проработанными предложениями.
Маркетинговый анализ инвестиционных проектов является неотъемлемой составляющей предынвестиционных исследований.
Украина имеет огромный инвестиционный потенциал. Вместе с тем, многие проекты так и не реализуются, либо реализуются неэффективно. Прежде всего, это связано с тем, что предприятия часто не уделяют должного внимания тщательному изучению всех аспектов нового бизнеса.
Это и технологические, и юридические, и управленческие вопросы. Но во главе стоит тщательный анализ конкурентной среды, оценка принимающей способности рынка и определение адаптированного к рыночным циклам, оптимального объема производства.
При подготовке маркетингового плана многие руководители проектов зачастую ограничиваются приобретением готовых отраслевых обзоров, или же руководствуются взятыми из сети аналитическими статьями, которые, как правило, редко отображают реальную рыночную ситуацию.
Обращение к широкопрофильным маркетинговым компаниям также не всегда может дать желаемый результат. Ведь маркетинговый анализ инвестиционных проектов неразрывно связан с другими видами предынвестиционных исследований, а разработка ситуационных решений и выбор оптимальной реализационной стратегии разрабатывается, исходя из многих технических факторов.
Реализуемый компаниями NewBiznet и BFM Group системный подход к B2B маркетингу положительно скажется на достоверности прогнозных данных и качестве планирования инвестиционных проектов, с учетом всех факторов влияющих на развитие инвестиционных проектов.

Центр Поддержки Бизнеса – NewBiznet http://www.newbiznet.com.ua/ работает на украинском рынке консалтинговых услуг с 1990 года. За это время Центр приобрел статус ведущей консалтинговой компании Западной Украины, миссией которой является всесторонняя поддержка становления и развития частного предпринимательства в Украине на основании международных бизнес - стандартов. Эта миссия реализуется путем предоставления украинским и иностранным компаниям, местным органам власти, а также тем, кто желает начать свой бизнес профессиональных консультационных и тренинговых услуг.

Инвестиционно - проектная компания BFM Group Ukraine http://www.bfm-ua.com/ известна на рынке своим участием в реализации ряда знаковых проектов высокотехнологичных производств в пищевой, строительной и химической отраслях промышленности Украины.
Также компания предоставляет услуги аутсорсинга предынвестиционных исследований и разработки инвестиционной документации (бизнес-планы, ТЭО, инвестиционные меморандумы, финансовые модели бизнеса, экспертиза текущего состояния и разработка стратегий развития предприятий при подготовке к M&A).

Пресс-служба
BFM Group Ukraine
http://www.bfm-ua.com
Оксана Беляева
+380 44 223 36 88
E-mail: bfmgroup@ukr.net

Контактное лицо: Пресс-служба BFM Group Ukraine
Компания: BFM Group Ukraine
Добавлен: 12:17, 13.03.2011 Количество просмотров: 948


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 10.06.2026, Россия238
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша.


10-11 сентября 2026 года в Петергофе состоится форум «Электромагнитная совместимость – 2026», ITECH, 22:54, 10.06.2026, Россия212
10–11 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский научно-технический форум «Электромагнитная совместимость» (ЭМС-2026). Мероприятие объединит ведущих экспертов, разработчиков и специалистов испытательных лабораторий для обсуждения актуальных вопросов


Какао «Золотой ярлык» признано одним из «50 легендарных брендов» по версии «Комсомольской правды», "Объединенные кондитеры", 22:50, 10.06.2026, Россия259
Бренд какао «Золотой ярлык» с гордостью сообщает о своей победе в народном конкурсе «50 легендарных брендов», организованном издательским домом «Комсомольская правда».


Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026, Россия846
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Приборы Водомер и Тепловодомер доступны в маркетплейсе ОЗОН, ООО "Водомер", 21:57, 03.06.2026, Россия654
Для удобства потребителей компания ООО «Водомер» с 2025 года запустила прямые продажи всей линейки счетчиков холодной и горячей воды на маркетплейсе Ozon.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 15:58, 02.06.2026, Россия279
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Уральский разработчик БПЛА создал беспроводную зарядку для повышения автономности беспилотников, Лаборатория будущего, 15:52, 02.06.2026, Россия295
Платформа с индукционной системой позволяет заряжать практически любой БВС, оснащенный бортовым приемным адаптером.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:51, 02.06.2026, Россия287
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Опубликован «Справочник радиоинженера» от специалистов АО «НПФ «Диполь», ITECH, 23:21, 30.05.2026, Россия438
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера» ITECH.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:30, 30.05.2026, Россия89
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:22, 30.05.2026, Россия85
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


БК Групп и AMFLO на «Аналитика Экспо 2026», БК Групп, 22:21, 30.05.2026, Россия120
С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер.


Сервисное локомотивное депо Иваново встретило кадровое пополнение, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:20, 30.05.2026, Россия99
В СЛД Иваново организована производственная практика для 81 студента Ивановских железнодорожного и технического колледжей


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 21:07, 30.05.2026, Россия104
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:45, 27.05.2026, Россия101
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


  © 2003-2026 inthepress.ru