 |
Вебинар «Контакт-центр IPCM - профессиональное решение задач при ограниченном бюджете»
23 июня в 15:00 компания «Открытые Коммуникации» проведет второй вебинар «Контакт-центр IPCM - профессиональное решение задач при ограниченном бюджете» в серии июньских семинаров, посвященных оптимизации работы Call-центров.
На вебинаре будет проведена презентация контакт-центра FrontRange IPCM. Дмитрий Столяр, директор по продажам компании «Открытые Коммуникации», представит возможности контакт-центра по решению различных задач в контексте оптимизации расходов. Во время вебинара будет продемонстрировано уникальное предложения FrontRange IPCM на российском рынке, которое включает в себя минимальные начальные затраты, быстрый ввод в эксплуатацию, защиту инвестиций при дальнейшем развитии и все необходимое для создания профессионального Контакт-центра: поддержку IP телефонии/ исходящий обзвон/ расширенную отчетность.
Участники вебинара смогут наглядно убедиться, что оптимальное сочетание западного качества, отечественного опыта и надежной системы сервисного обслуживания делает контакт-центр FrontRange IPCM одним из лучших предложений на рынке. Для участия в вебинаре необходимо оставить заявку по адресу http://www.opencom.ru/products/informationmaterial.aspx, указав в графе комментарии «Вебинар».
По всем вопросам, касающимся участия в вебинарах: Вадим Ермолаев +7-926-900-60-97 Ermolaev@opencom.ru
О компании: ЗАО «Открытые Коммуникации» является дочерней структурой ОАО «Центральный телеграф», создана в августе 2000 года в качестве структуры, развивающей сервисы на основе новых информационных и Интернет-технологий. OPENCOM специализируется на производстве решений для автоматизации процессов взаимодействия с клиентами. Решения направлены на повышение экономической эффективности собственной инфраструктуры компаний и предоставлении качественно нового уровня обслуживания клиентов компании. ЗАО «"Открытые Коммуникации» - надежный и проверенный партнер. Это подтверждено долгосрочным сотрудничеством, как с коммерческими структурами, так и с государственными.
Контактное лицо: Вадим Ермолаев
Компания: Открытые Коммуникации
Добавлен: 18:43, 22.06.2009
Количество просмотров: 893
| «1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия63 |
| В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С. |
| Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия61 |  |
| Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения). |
| DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия67 |  |
| DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов. |
|
 |