Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фирма «Аудитор» (Одинцово) приглашает коллег к диалогу

Теперь все желающие могут ознакомиться с практическими наработками аудиторской компании, оставить комментарии по поводу публикаций, вступить в диалог с авторами на известном сайте Audit-it.ru (http://www.audit-it.ru/articles/authors/auditor.html).

Это событие прокомментировала основатель и генеральный директор фирмы «Аудитор» (Одинцово) – Мигунова Анджелина Игорьевна «За 13 лет работы компании на рынке аудиторских услуг нашими специалистами накоплен большой практический опыт решения нестандартных задач, понимание сути взаимоотношений «аудитор-клиент», знания нюансов налогового законодательства. Открывая серию публикаций, мы приглашаем коллег и единомышленников к обсуждению широкого круга вопросов. Мы планируем изложить нашу точку зрения не только по узкопрофессиональной тематике, но и поговорить о психологии заказчиков аудиторских услуг и аудиторов. В деятельности своей компании мы находим различные способы общения с профессиональным сообществом, например, в 2006 году на сайте компании был создан «Клуб партнеров» для обмена знаниями и опытом. Компания принимает активное участие в работе международного общественного движения «Восточное измерение», направленного на расширение связей России со странами АСЕАН. Мы являемся постоянными участниками выставки «Бухучет и аудит в Кремле». Считаю, что будущее за открытыми к диалогу и обмену опытом компаниями».

К настоящему моменту на сайте Audit-it.ru уже опубликованы заметки, написанные специалистами фирмы «Аудитор» (Одинцово) по вопросам списания расходов на аудит, налогов на рекламную деятельность, особенностях работы с контрагентами.
Готовится к публикации статья о типичных страхах клиентов аудиторских компаний.

Техническая поддержка проекта – агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»

СПРАВКА
Фирма «Аудитор» (Одинцово) работает на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг c 1996 года. Направления деятельности: бухгалтерский учет (консультирование, абонентское и разовое обслуживание организаций, индивидуальных предпринимателей, аудит (консультирование, абонентское аудиторское обслуживание; общий, налоговый аудит); составление налоговых деклараций для индивидуальных предпринимателей и физических лиц; регистрация, ликвидация юридических и индивидуальных предпринимателей. Приоритетные для компании отрасли – производство, торговля, строительство, физкультурно-спортивные объединения по развитию волейбола и др. видов спорта. С 2002 года фирма состоит в Российской Коллегии аудиторов.
Сайт компании: www.auditor-odintsovo.ru

КОНТАКТЫ
Ольга Шевченко
PR-менеджер
Фирма «Аудитор» (Одинцово)
8 (903) 117-32-23, o@msk-pr.ru

Контактное лицо: Ольга Шевченко
Компания: Фирма «Аудитор» (Одинцово)
Добавлен: 16:09, 23.06.2009 Количество просмотров: 3457


Рейтинг Рунета 2025: 16-я подряд победа Demis Group, Demis Group, 19:25, 18.06.2025, Россия180
Demis Group в 16-й раз признана лучшей SEO-компанией России.


Оптимизация работы CRM-системы за счёт мобильных прокси, Пресс-служба, 22:19, 05.06.2025, Россия209
02 июня 2025 года специалисты компании Интеллект подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Уникальный праздник Весны и Труда состоялся в Minecraft!, MindCube Академия, 07:14, 11.05.2025, Россия103
Необычное праздничное мероприятие, посвященное 1 мая, подготовила команда образовательного проекта «MindCube Академия» на собственном сервере в Minecraft.


Вышел первый фундаментальный web3-учебник от отечественных экспертов, MetaLamp, 12:19, 22.03.2025, Россия275
Российская компания MetaLamp выпустила первую русскоязычную книгу-онбординг в web3, подготовленную ведущими разработчиками и аналитиками отрасли. Издание распространяется бесплатно и доступно в онлайн-формате.


"Арт-революция: Чат-Бот "АртМолодежь" делает экспертизу доступной для каждого", Благотворительный фонд "Образование для Будущего", 07:44, 07.03.2025, Россия658
Благотворительный фонд "Образование для Будущего" представил новый функционал на сайте проекта "АртМолодежь" — Чат-Бот, который позволяет молодым художникам получить консультацию от арт-экспертов.


Тарифник: запуск платформы для подбора тарифов интернета и ТВ, Тарифник, 05:50, 27.01.2025, Россия368
Состоялся запуск нового маркетплейса «Тарифник», предназначенного для удобного подбора тарифов на интернет и телевидение. Платформа объединила предложения от более 100 провайдеров и охватывает 89 регионов России.


Бесплатные домены для малого бизнеса и надежный хостинг для развития, Пресс-служба, 16:56, 28.12.2024, Россия305
24 декабря 2024 года специалисты веб-хостинга Бизнет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Промышленный браузер «Тау Браузер» успешно протестирован на всей линейке терминалов сбора данных от компании «Мертех», ТАУ Технологии, 07:28, 27.11.2024, Россия361
Российский разработчик кроссплатформенных решений для бизнеса «Тау Технологии» и российский производитель торгового и банковского оборудования «Мертех» объявляют об успешном завершении процесса тестирования и полной совместимости своих продуктов


Госуслуги для науки и образования создадут при участии ТГУ, Тольяттинский государственный университет, 19:12, 08.11.2024, Россия516
Проректор по цифровизации Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Роман Боюр вместе с представителями ряда ведущих вузов страны вошёл в состав архитектурных комитетов, которые курируют разработку доменов «Образование» и «Наука и инновации» при Правительстве Российской Федерации.


День открытых дверей в CODDY!, CODDY, 04:17, 03.09.2024, Россия602
В сентябре пройдут бесплатные мастер-классы для ребят и родителей на офлайн и онлайн площадках


SEO для начинающих: что вы узнаете на начальных курсах по SEO, Пресс-служба, 00:58, 17.07.2024, Россия1352
12 июля 2024 года специалисты агрегатора RW подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации о полезных курсах по web-рекламе.


В Москве прошла церемония вручения Всероссийской премии «Созидатель», Demis Group, 00:22, 23.07.2024, Россия744
5 июля в Москве состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии за вклад в развитие экономики «Созидатель», учрежденной год назад по распоряжению Президента Российской Федерации В. В. Путина. Одним из основных инициаторов и основателей премии стало агентство Demis Group во главе с его генеральным директором Григорием Полканом.


15 лет бессменного лидерства Demis Group в «Рейтинге Рунета», Demis Group, 02:17, 04.06.2024, Россия646
22 мая «Рейтинг Рунета» подвел итоги очередного пересчета позиций. В этом году он почти полностью изменил не только формулу подсчета, но и правила подачи заявок. И это изменило все… кроме неизменного лидерства агентства Demis Group! Вот уже в 15-й раз мы стали лучшей SEO-компанией!


Российские видеоплатформы и социальные сети ответили на вопросы блогеров, RU Creators, 20:55, 05.04.2024, Россия1140
Москва, 04.04.2024 RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео.


«Привет, мама» Или Малаховой и «Блондинка» Павла Мирзоева: программа START на кинофестивале в Выборге, Онлайн-кинотеатр START, 16:19, 06.08.2023, Россия1151
На кинофестивале в Выборге онлайн-кинотеатр START представит две картины, созданные в сопродюсерстве: это «Привет, мама» Или Малаховой (совместно с «Форест-Фильм») и «Блондинка» Павла Мирзоева (совместно с кинокомпанией «Вита Актива Продакшн»), обе ленты сняты при поддержке Министерства культуры РФ.


  © 2003-2025 inthepress.ru