 |
АСЦН начал сотрудничество с FM Logistic
С февраля 2011 года «Авторизованный сервисный центр «Никсдорф» (группа компаний «Сервис Плюс») заключил с логистической компанией FM Logistic бессрочный договор на обслуживание почти двухсот мобильных терминалов сбора данных Datalogic Falcon 4410.
Договор предполагает диагностику и ремонт почти 200 терминалов, в случае возникновения неисправности.
Представители FM logistic могут получать консультации специалистов АСЦН по эксплуатации терминалов посредством «горячей линии», куда клиент может обратиться по возникающим вопросам 7 дней в неделю. В случае необходимости, специалисты сервисного центра сами заберут неисправные терминалы и проведут диагностику и ремонт, после чего доставят отремонтированные терминалы обратно. FM Logistic – один из лидеров по предоставлению логистических услуг на рынке Европы и Китая. На российском рынке Компания работает с 1994 года и предлагает услуги по складированию, транспортировке, упаковке и расфасовке различных товаров. Общая площадь складских площадей в России – 341 765 м2 Datalogic Falcon 4410 — мобильный терминал сбора данных, построенный на базе КПК. Имеет сенсорный дисплей, графическую операционную систему, встроенный сканер штрих-кодов, беспроводной интерфейс передачи данных Wi-Fi. Выполнен в ударопрочном исполнении, обладает пыле- и влагозащитным свойствами. Терминал предлагается в 6 конфигурациях в зависимости от задач заказчика.
_________________
Справка о компании
Группа компаний «Сервис Плюс» решает комплексные задачи в области торговой и промышленной автоматизации – от поставки оборудования и инсталляции ПО до технического обслуживания. Собственная разработка «СуперМаг» – функциональный программный продукт для комплексной автоматизации предприятий розничной торговли.
Компания основана в 1992 году в Москве и на сегодняшний день активно ведет бизнес на территории России, Республики Беларусь, Армении, Казахстане и Азербайджане. По всем интересующим вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Андрей Райм, PR-менеджер
Группа компаний «Сервис Плюс» +7(495)780-55-56, (доб.178); +7-965-124-9247; www.servplus.ru a.raym@servplus.ru
Контактное лицо: Андрей Райм, PR-менеджер
Компания: Группа компаний "Сервис Плюс"
Добавлен: 22:47, 23.03.2011
Количество просмотров: 802
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия63 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия62 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия55 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия50 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |