 |
ОАО «Белгородская сбытовая компания» - член саморегулируемой организации энергоаудиторов
17 марта на заседании правления Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации (НП СРО) «Гильдия Энергоаудиторов» ОАО «Белгородская сбытовая компания» было принято в члены Некоммерческого партнерства.
Вступление в «Гильдию Энергоаудиторов», деятельность которой нацелена на повышение энергетической эффективности предприятий, содействие органам исполнительной власти в реализации мероприятий по эффективному использованию энергоресурсов, участие в разработке и экспертизе программ по повышению энергоэффективности, позволит гарантирующему поставщику реализовывать эти направления на региональном уровне.
В соответствии с Федеральным Законом "Об энергосбережении и энергетической эффективности" № 261-ФЗ энергоаудит зданий, предприятий, организаций могут проводить только члены саморегулируемых организаций в сфере энергетических обследований.
По мнению помощника генерального директора по развитию Сергея Меженина, «для гарантирующего поставщика возможность проводить энергоаудит – это логичный и правильный шаг. Для этого имеются достаточные знания и опыт специалистов, клиентская база, владение нормативно-правовой базой». В планах ОАО «Белгородская сбытовая компания» - проведение энергоаудита с технико-экономическим обоснованием необходимых мероприятий, паспортизация зданий, прошедших тепловизионное обследование с присвоением класса энергоэффективности, оказание другие энергосервисные услуги в целях разработки действенных мер для снижения затрат энергии.
Контактное лицо: Елена Черняева
Компания: ОАО «Белгородская сбытовая компания»
Добавлен: 21:56, 24.03.2011
Количество просмотров: 815
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия111 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |