Новая комплексная программа «Создание дизайн-макетов средствами компьютерной графики (Adobe Photoshop, Illustrator)»
Факультет переподготовки специалистов СПбГПУ / http://www.avalon.ru / запускает комплексную программу, ориентированную на специалистов, желающих получить знания и практические навыки по работе с растровой и векторной графикой в области дизайна. Программа направленна на подготовку дизайнеров широкого профиля.
Основная аудитория этой дизайнерской программы – специалисты, желающие получить практические знания и навыки по созданию дизайн-макетов с помощью пакетов Adobe Photoshop и Illustrator, а также научиться профессионально комбинировать работу в этих пакетах при реализации своих дизайн-проектов. Техническое создание дизайна макета – это искусство, которому обязательно необходимо учиться, так как в дизайне важно грамотно и профессионально реализовать идею. Дополнительная аудитория этой комплексной программы – фотографы, желающие научиться профессионально обрабатывать фотографии, а также использовать технологии монтажа и коллажа. Таланта фотографа в современно мире недостаточно, ведь у фотографов не бывает плохих фотографий, бывает лишь нехватка знаний по их профессиональной обработке.
Комплексная программа обучения состоит из трех основных курсов: блок курсов Photoshop и курс Illustrator. Полное прохождение программы курсов направлено на получение практических навыков для профессиональной работы с пакетами Adobe Photoshop и Adobe Illustrator.
Основные темы курсов «Средства растровой графики. Adobe Photoshop» и «Adobe Photoshop для профессионалов» (40+40 ак. часов): • полный спектр инструментов и команд выделения • приемы работы в слоях • все виды маскирования • тоновая и цветовая коррекция изображения • работа с каналами • работа с векторными объектами • гламурная ретушь и коррекция фигуры • создание коллажей и монтажей
Основные темы курса «Средства векторной графики. Adobe Illustrator» (40 ак. часов): • инструменты и команды трансформации объектов • работа с инструментом Перо, трассировка • работа со слоями • стили и графические эффекты • декоративные обводки и заливки
Сроки обучения по программе подбираются индивидуально в зависимости от сроков проведения отдельных курсов.
Посмотреть подробную информацию об учебной программе и зарегистрироваться на курс можно по адресу: http://www.avalon.ru/Courses/Design/Courses/About/?CourseID=1233
О преподавателях курсов: Тучкевич Евгения – дизайнер, руководитель направления Дизайн ФПС, Adobe Certified Instructor (Photoshop, Illustrator). Автор серии книг «Самоучитель Adobe Photoshop», «Самоучитель Adobe Illustrator». Таганашкина Снежана – дизайнер, старший преподаватель ФПС. Adobe Certified Instructor.
О Факультете переподготовки специалистов СПбГПУ: Факультет переподготовки специалистов СПбГПУ / http://www.avalon.ru / является одним из лидеров в области подготовки и переподготовки специалистов в области информационных технологий в Северо-Западном регионе. Факультет оказывает широкий спектр образовательных услуг и является Microsoft Gold Certified Partner, Cisco Regional Networking Academy, AutoDesk Authorized Training Center и пр. Дополнительную информацию о компании и курсах ФПС можно посмотреть на веб-сайте ФПС: http://www.avalon.ru
Контактная информация: Санкт-Петербург, ул. Обручевых (вход с ул. Гидротехников), д.1, ауд.202 Тел./Факс: (812) 703-02-02 E-mail: info@avalon.ru
Приглашаем вас принять участие в Международной студенческой научной конференции. Это событие станет уникальной платформой для обсуждения актуальных вопросов мировой экономики и, что особенно важно, будет самой многоязычной студенческой конференцией в России.
Сегодня, 6 мая, на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подвел итоги VII корпоративного конкурса «Сила света» для школьников и студентов в возрасте от 14 до 18 лет. За победу в финале в этом году боролись 26 конкурсантов.
Ведущий бухгалтер управления бухгалтерского учета и финансов Алтайского государственного аграрного университета Ирина Чекаданова уже второй год подряд выступит в роли «регулировщицы Победы» на параде военной ретротехники 9 мая в Барнауле
Дата проведения: 24 мая 2025 года
Место проведения: Центр развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР», г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67А
Формат: офлайн + онлайн (трансляция в Zoom)
Время: с 11:00 до 12:30
Участие: бесплатное
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета продолжают изготавливать для участников специальной военной операции средства индивидуальной защиты, маскировки и источника тепла: балаклавы, плащи-антидроны, браслеты «выживания», окопные свечи.
В Алтайском государственном аграрном университете продолжается межфакультетский конкурс сайтов, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
6 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоится праздничная программа, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета вошли в число победителей восьмой Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Команда «Скрудж Макдак» достойно представила вуз и республику в финальном этапе конкурса в Москве.
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске летнего сезона CODDY CAMP 2025 с тремя уникальными досуговыми программами для детей и подростков. Летние смены предлагают участникам погрузиться в мир IT-технологий, кино и блогинга, а также испытать классические развлечения в современном формате.
Школа журналистики имени Владимира Мезенцева при Центральном Доме журналиста организует вебинар на тему «Журналистика Великой Отечественной: что не сказано в школьных учебниках истории».
В Барнауле в преддверии Праздника Весны и Труда завершились соревнования по гиревому спорту в рамках V спартакиады КФК предприятий и организаций Железнодорожного района
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов стал победителем Московского полумарафона. В масштабном забеге приняли участие около 25 000 спортсменов.
На Экономическом факультете Алтайского государственного аграрного университета прошло мероприятие, посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Искусство о Великой Отечественной войне. Искусство в годы Великой Отечественной войны».