Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «1С:ВДГБ» проведет семинар «Бухучет и налогообложение в НКО»

7 апреля 2011 года в Москве состоится семинар для руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций на тему: «Бухгалтерский учет и налогообложение в некоммерческой организации (НКО). Новое в 2011 году. Правовые аспекты деятельности НКО»

Компания «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) приглашает руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций на семинар: «Бухгалтерский учет и налогообложение в НКО. Новое в 2011 году. Правовые аспекты деятельности НКО».

Время проведения: 7 апреля 2011

Продолжительность: с 11–00 до 18–00

Место: Москва, м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, 3, аудитория 413.

Схема проезда: http://www.vdgb.ru/upload/press_center/s_pervomayskaya_3.gif

Ведущей семинара выступит Баханькова Екатерина Рудольфовна — Директор департамента учета и налогообложения некоммерческих организаций АБФ «Ренессанс», Член экспертного совета Клуба бухгалтеров НКО, постоянный Член экспертного совета по методологии учета некоммерческих организаций при Институте профессиональных бухгалтеров России, Научный сотрудник Института Повышения Квалификации государственных служащих.

Программа семинара для НКО

- Нормативное регулирование деятельности НКО;
- Правоспособность НКО и ее особенности;
- Составление сметы и ее утверждение;
- Особенности деятельности и функции руководства НКО — высшего органа управления;
- Бухгалтерские стандарты, применяемые в НКО: особенности нового ПБУ 22/2010;
- Бухгалтерская и налоговая отчетность в некоммерческих организациях;
- Аспекты целевого финансирования и целевых поступлений;
- Налог на прибыль, рассмотрение льгот по статье 251 НК РФ;
- Новое в налоговом законодательстве (НДС, налог на имущество, налог на землю, транспортный налог);
- Особенности учета в некоммерческих организациях при расчетах с сотрудниками, членами организации, клиентами и волонтерами (НДФЛ и страховые выплаты);
- Новое в законодательстве на 2011 год.

Стоимость участия в семинаре 4 100 руб.

При оплате до 25 марта 2011 — 3 200 руб.

ВНИМАНИЕ: Предварительная регистрация на семинар обязательна!

Количество мест ограничено! Участники семинара получат консультации специалистов «1С:ВДГБ» по программным продуктам для автоматизации учета в некоммерческих организациях.

Более подробная информация о семинаре и регистрация:
по телефону: +7(495) 223-32-11 доб.102
зарегистрироваться на семинар: http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=25742

Контактное лицо: Анна
Компания: Компания «1С:ВДГБ»
Добавлен: 01:59, 31.03.2011 Количество просмотров: 977


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия332
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия111
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия481
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия203
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия118
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия305
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия436
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия338
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия337
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия389
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия115
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия80
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия118
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия510
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия512
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


  © 2003-2025 inthepress.ru