 |
На выставке "Реклама и дизайн 2011" расскажут об особенностях «сувенирки»
С 4 по 7 апреля 2011 года в Центральном доме художника в Москве пройдет ежегодная выставка рекламной индустрии "Реклама и дизайн 2011". На мероприятии будут представлены такие отрасли, как дизайн и сувенирная продукция, наружная реклама, рекламная полиграфия, пресса, образование и многое другое.
В рамках насыщенной программы выставки 6 апреля с 12:00 до 14:00 пройдет конференция «Сувениры и рекламные агентства: вместе навсегда?!». Первыми выступят с докладами арт-директор дизайн студии Art4you Андрей Кокеев и руководитель студии Павел Нестеров.
У дизайн студии Art4you богатый опыт в производстве сувенирной продукции и разработке предметного дизайна. Среди клиентов студии – Microsoft, Intel, Первый канал, СТС, Volkswagen, Mail.ru, Сбербанк, РЖД и многие другие. Специалисты студии поделятся своим опытом работы и расскажут об особенностях проектирования эксклюзивных сувениров.
Стоимость участия на одно посещение – 300 рублей. Ознакомиться с программой конференции можно по адресу http://www.design-reklama.ru/program.html.
О дизайн студии Art4you
Дизайн студия Art4You работает с 2003 года. Art4You занимается не только разработкой, но и созданием рекламно-сувенирной продукции и авторских проектов. Подробно ознакомиться с работами студии можно на сайте www.art4you.ru. Связаться с дизайнерами и получить более подробную информацию можно по телефонам (495) 508-51-51, (499) 135-83-01 или по адресу: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Дизайн студия Art4you
Добавлен: 00:39, 06.04.2011
Количество просмотров: 860
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия300 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия195 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия366 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия391 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |