 |
«ЭЛСО Энергосбыт» принимает участие в специализированных строительных выставках в Башкортостане
С 12 по 15 апреля компания «ЭЛСО Энергосбыт» совместно с компаниями BAXI и De Dietrich примет участие в XV специализированной выставке «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» и XVI специализированной выставке «Все для строительства и ремонта» в Уфе.
В рамках этих специализированных строительных выставок компания «ЭЛСО Энергосбыт» продемонстрирует современные технологии, инжиниринговых и монтажных систем отопления и водоснабжения, представит продукцию ведущего мирового производителя инновационных систем для отопления и горячего водоснабжения BAXI Group и крупного мирового производителя отопительной техники французской компании De Dietrich Thermique.
На совместном стенде компаний «ЭЛСО Энергосбыт», BAXI и De Dietrich посетители выставки смогут не только ознакомиться с теплотехническим оборудованием крупнейших и наиболее профессиональных компаний в области производства отопительной и водонагревательной техники, но и задать все интересующие вопросы, получить технические консультации от специалистов компаний и собрать всю необходимую информацию и материалы.
«ЭЛСО Энергосбыт» - одна из ведущих дистрибуторских компаний теплотехнического рынка. Компания уже более десяти лет осуществляет оптовые продажи оборудования для систем автономного отопления и водоснабжения, а также занимается комплектацией систем отопления строительных объектов.
Компании «ЭЛСО Энергосбыт» и BAXI успешно практикуют совместное участие в выставках. «ЭЛСО Энергосбыт» является ведущим партнером по дистрибуции котельного оборудования BAXI в России и в течение многих лет занимает лидирующее положение по продажам оборудования BAXI.
BAXI является одним из крупнейших мировых производителей отопительного оборудования. Оборудование, выпускаемое холдингом BAXI Group, для домашнего комфорта и производственного назначения отличатся максимальной эффективностью и обеспечивает наилучшие рабочие показатели в сочетании с разумной ценой.
Французская компания De Dietrich Thermique - один из ведущих мировых производителей отопительной техники. Компания производит широкий ассортимент современного, надежного и эффективного оборудования высокого качества. В России отопительная техника De Dietrich представлена с 1993 года. «ЭЛСО Энергосбыт» является партнером De Dietrich и осуществляет поддержку продаж оборудования данной марки и оказывает сервисную поддержку.
Контактное лицо: Жиндецкая Дарья
Компания: «ЭЛСО Энергосбыт», ЭЛСО группа
Добавлен: 13:37, 06.04.2011
Количество просмотров: 731
Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия358 |  |
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design. |
Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия275 |  |
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями. |
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия527 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия250 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
|
 |