Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подведение итогов семинара от компании «ЮНИТЕСТ»

В семинаре приняли участие инженеры проектировщики, инженеры ОПС, монтажные организации и другие.

Слушателям семинара были предложены темы:

• «Создание надежных систем сигнализации с использованием извещателей «ОДИН ДОМА®-2», прибора «МИНИТРОНИК™», а также построение экономичных систем противопожарной автоматики с использованием «УШУ™-1»»;
• «Создание адресно-аналоговой пожарной сигнализации, пожарной автоматики,
пожаротушения, на базе оборудования «ЮНИТРОНИК®»»;
• «Новые разработки компании, адресная система «МИНИТРОНИКтмА32» и
приемно-контрольный прибор «КВАРТИТРОНИК-01», кабельная продукция (FRLS, FRHF)»;
• «Комплексный подход к пожарной сигнализации на бюджетных объектах в свете
федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Семинар проходил в комфортной, специально оборудованной аудитории, вмещающей в себя более 25 человек. В ходе семинара состоялся кофе-брейк, позже и обеденный перерыв.
На семинаре слушатели получили комментарии к внесенным изменениям в нормативные документы и положения по пожарной безопасности, а также ознакомились с оборудованием компании «ЮНИТЕСТ», качество и надежность которого подтверждено многочисленными патентами.
Ведущие семинара ознакомили слушателей с оборудованием компании «ЮНИТЕСТ», наглядно продемонстрировали возможности приборов на оборудованных стендах, ответили на множество вопросов.
Отзывы слушателей семинара:

«Доступность материала и глубина изложения на очень высоком уровне»;
Директор ООО «Мегасервис»

«Доступный семинар, отличная наглядная демонстрация»;
Инженер пусконаладочных работ «Пожару.нет»

«Замечательная организация семинара, доступная подача информации о системах производства ЮНИТЕСТ»;
Инженер ООО «Колибри»

В завершении семинара, в торжественной обстановке, каждому слушателю вручили свидетельство об успешном завершении курса обучения, а также техническую документацию, типовые проекты пожарной сигнализации, проекты пожаротушения и охранной сигнализации.

Заявку на участие в следующем семинаре можно заполнить на сайте компании: www.unitest.ru в разделе «обучение». За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 9-883-884, доб. 908 - Якименко Алексей.

Контактное лицо: Сухов Кирилл Владимирович
Компания: ЮНИТЕСТ
Добавлен: 00:26, 12.04.2011 Количество просмотров: 1384


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия218
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия54
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия49
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия974
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия157
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия431
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия372
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия411
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия329
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия357
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия479
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия588
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия439
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия231
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия265
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru